Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Встреча 1 июня под Балашихой

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

Zemok

Zemok

Участник

• Пользователи
  • 55 сообщений
Сегодня позвонил мне Максим (maksim1985) на встрече будет...Мещерское говорит не самая лучшая площадка, толпы народу, машины далеко парковать, вобщем он за Балашиху, машины рядом, места много. Вобщем как-то так
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Всем и всего!!! Балашиха вроде лучше будет, а то все запад, глядишь и восточное Подмосковье подтянется, а их в радиусе 50 верст много.
  • 0

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Исходя из того, что в Балашихе машины получаются рядышком и не отходя, так сказать от шашлыка, можно посмотреть что-то, обсудить (в плане машины)... я за Балашиху
(тем более на этой площадке много народа не бывает, все паркуются чуть дальше у озера)
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Ну значит с местом определились и вроде с датой тоже! осталось только время))))
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 044 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Так какое место то? тут я смотрю уже разделились мнения, кто-то за Балашиху, кто-то за Мещерское.
  • 0

Мой блог

Александр2579

Александр2579

Участник

• Участники
  • 74 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
привет всем...напишите время встречи...встреча только "водителей" или с семьями...сколько нужно денег....Все орг вопросы опишите,чтоб массы вопросов не было.
  • 0

vils

vils

Посвященный

• Участники
  • 180 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Я за Балашиху(хотя ехать тож не удобно!!!!)
  • 0

1904.png

1.gifA226YY197.png

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

Так какое место то? тут я смотрю уже разделились мнения, кто-то за Балашиху, кто-то за Мещерское.

Вадим ну видимо Балашиха.

Тогда от тебя новый пост с картой и подробным описанием как добраться и в этой теме начнем подсчет. Я сделаю рассылку.

• 0

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений

привет всем...напишите время встречи...встреча только "водителей" или с семьями...сколько нужно денег....Все орг вопросы опишите,чтоб массы вопросов не было.

Очень правильно спросил! Меня тоже интересует- где возьмём мангалы, уголь, шашлык и т.д. и т.п. По сколько скидываемся? Сам собираюсь приехать с женой. В этот раз точно буду.
  • 0
Изображение

Александр2579

Александр2579

Участник

• Участники
  • 74 сообщений
я полагаю у всех есть мангалы,шампура и все умеют мариновать шашлык,хотя есть и те кто его покупает...я думаю можно было бы каждому привезти шашлык для себя (какой он хочет и сколько хочет)и помимо мяса все остальное...как по мне то я бы с собой привез...просто если встреча будет часа в 2 или 3 дня,то я подъеду.если с утра то не получится...и брать на меня мясо не резонно  ( вливать бабки,а они не вернутся)...это мое мнение!!!

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных