Перейти к содержанию

Встреча 1 июня под Балашихой


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Попробую дать ответы на волнующие вопросы.

 

Я думаю ввиду отдалённости места проведения встречи, потому что даже нам туда минут 40 ехать от дома,  и выходного дня целесообразно устроить встречу часов в 13:00.

 

Встреча конечно не только водителей. Привозите Жён, Мужей, Детей, Собак, тёщу можно не брать.

 

Мангал лично у нас в машине один есть не самый маленький с 6-ю шампурами, ещё нужен один как минимум, а лучше даже два, и шампуров штук 10. Уголь с жидкостью для розжига приобретается в любом магазине за небольшие деньги.

 

Денег, как показывает опыт, а мы на таких встречах часто бываем, нужно рублей по 300-400 на человека, но лучше конечно с небольшим запасом взять.

 

Продукты овощи, зелень, кетчуп, майонез, хлеб, соль, соки, воды и шашлык закупим (я так понимаю Мы с admin'om) в каком-нить Ашане, за день до встречи, или на крайний случай в день встречи.

 

Привозить с собой можно по собственному желанию, но смысла в этом не вижу, не разу с подобным не сталкивались, да и как-то странно это.

 

Подробное описание как добраться чуть позже напишу, или я или Яночка.

 

Список участников скорректировал.

Всё, не всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я полагаю у всех есть мангалы,шампура и все умеют мариновать шашлык,хотя есть и те кто его покупает...я думаю можно было бы каждому привезти шашлык для себя (какой он хочет и сколько хочет)и помимо мяса все остальное...как по мне то я бы с собой привез...просто если встреча будет часа в 2 или 3 дня,то я подъеду.если с утра то не получится...и брать на меня мясо не резонно  ( вливать бабки,а они не вернутся)...это мое мнение!!!

 

 

А еще можно каждому со своим мангалом сесть на то место которое ему понравилось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим.

 

Закупка наша в день выезда с утра, если Вы готовы :) ну и собственно выезд на место и его занимание :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, да мы то готовы, там как раз Ашан есть по пути, там можно и затариться.

А занимать там нечего, там очень большая площадь и найти место вообще не проблема, там на этой площадке в лучшем случае с самого краю 5-10 машин кто-нить поставит и идут на озеро или в лес, а в глубь площадки там никогда никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего буду. Все зависит от того как жена родит мне второго сына-))) Она сейчас в роддоме.

А я с малым как папа, мама, дедушка и бабушка-)))

Посмотрел карту проезда! так это не Балашиха а шелковское шоссе. Там вечный аншлаг по пробкам. Часто там езжу на базу МИД в Райки.

Места там хорошие, меня лично устраивает-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй люди, давайте поактивнее, я так понимаю с местом определились - в Мещерском, а участники-то?

Пока предварительный состав следующий:

Мы (KotVadim и Яночка);

admin с Женой я надеюсь;

vils;

Роман Низов;

Zemok;

vovan198107;

анатолий1281;

maksim1985 я так понимаю с Девушкой;

ASU;

Александр2579;

burbulik777;

Давайте исчо, хотя бы 2-3 машины то ещё мы должны набрать.

я буду с женой и сыном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, необходим твердый ответ. Куда едем? как я понял Балашиха. Тогда я думаю нужно поместить это в шапку темы чтобы никто не путался и не возникло ситуации,  что кто-то приехал в мещерское потому что не понял где весь сбор.

Далее по поводу денюшки. Расчитываться будем уже на месте по факту закупки? то есть Вадим и Женя набирают продуктов и исходя из того кто приехал и потреблял все это добро будет окончательная сумма с человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. у меня отбой на 1-е число ((( так что из списка вычеркивайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...