Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Глухой стук при торможении и по кочкам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Таёжник

Таёжник
  • Лебин

• 6 сообщений
Была такая заморочка с непонятным стуком.Заменил шаровые-не помогло.Загнал на вибростенд и обнаружилось,что левый  рычаг на кочках стучит об балку\подрамник\.Там почему-то расстояние от рычага до подрамника меньше чем у правого.Вылечил молотком.Сейчас тишина.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

aleks gpin

aleks gpin
  • Лебин

• 5 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

ребята подскажите у меня проблема очень жёсткий скрип в левой стороне поменял втулки стабилизатора я даже теперь не знаю на что грешить((( подскажите что это может быть!?

• 0

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 691 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

aleks gpin

Дай инфы по более! Когда скрипит? Когда едешь или только на кочках/ямах?! Может при торможении? Проверь колодки. Может они износились? 

• 0

aleks gpin

aleks gpin
  • Лебин

• 5 сообщений

стук идет когда я наезжаю на кочку/ямку при торможении не разу не слышал колодки не износились они новые вот 2 недели назад менял!!! я даже не знаю что это может быть!! :ak:

• 0

matvey_sergey

matvey_sergey
  • Шаовэй

• 1 357 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014

ребята подскажите у меня проблема очень жёсткий скрип в левой стороне поменял втулки стабилизатора я даже теперь не знаю на что грешить((( подскажите что это может быть!?

Сайлентблоки смотри, выверни колесо и полей на них обильно водой(можно силиконом брызнуть), затем проехайся. Если скрипеть перестанет, значит точно они.

• 0

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 691 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

стук идет когда
Погоди! Ты же про скрип сначала говорил?!
  • 0

aleks gpin

aleks gpin
  • Лебин

• 5 сообщений

ребята сори перепутал скрип когда наезжаю на кочку/ямку очень сильно от дает в левой стороне и иногда в правой!! :bc:

• 0

lapsar

lapsar
  • Сяши

• 166 сообщений

Ну так вот, источник глухого стука при торможении и по кочкам найден. Это шаровые опоры. Долго не могли найти, пока правая шаровая внезапно не начала болтаться от руки. Поставил оба рычага новые и стуки пропали с обеих сторон. В правой шаровой не было смазки совсем, ее туда просто не положили на заводе. В левой смазка была, потому она еще была жива, но все равно при наезде на препятствие постукивала. Сайлентболки на рычагах были целы.  Такие дела.

• 1

jlamep

jlamep
  • Сяши

• 56 сообщений
  • Год выпуска:2012

z4

Смотрите Базу знаний
Втулка стойки стабилизатора

Toyota 48817–52010
LONGHO  59809123
RBI T22NC42

Стойка стабилизатора переднего

Febi (в сборе) 27262

а это ЛИНКИ ?

а то судя по рисунку у меня тоже там резинки мёртвые , и вчера появился стук при езде по буграм и при маневрах на малой скорости по неровной дороге , 32к пробега

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Это артикулы! Говоришь продавцу и он продает или заказывает.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных