Перейти к содержанию

Глухой стук при торможении и по кочкам


z4
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Была такая заморочка с непонятным стуком.Заменил шаровые-не помогло.Загнал на вибростенд и обнаружилось,что левый  рычаг на кочках стучит об балку\подрамник\.Там почему-то расстояние от рычага до подрамника меньше чем у правого.Вылечил молотком.Сейчас тишина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ребята подскажите у меня проблема очень жёсткий скрип в левой стороне поменял втулки стабилизатора я даже теперь не знаю на что грешить((( подскажите что это может быть!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleks gpin

Дай инфы по более! Когда скрипит? Когда едешь или только на кочках/ямах?! Может при торможении? Проверь колодки. Может они износились? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стук идет когда я наезжаю на кочку/ямку при торможении не разу не слышал колодки не износились они новые вот 2 недели назад менял!!! я даже не знаю что это может быть!! :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите у меня проблема очень жёсткий скрип в левой стороне поменял втулки стабилизатора я даже теперь не знаю на что грешить((( подскажите что это может быть!?

 

Сайлентблоки смотри, выверни колесо и полей на них обильно водой(можно силиконом брызнуть), затем проехайся. Если скрипеть перестанет, значит точно они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


стук идет когда
Погоди! Ты же про скрип сначала говорил?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята сори перепутал скрип когда наезжаю на кочку/ямку очень сильно от дает в левой стороне и иногда в правой!! :bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот, источник глухого стука при торможении и по кочкам найден. Это шаровые опоры. Долго не могли найти, пока правая шаровая внезапно не начала болтаться от руки. Поставил оба рычага новые и стуки пропали с обеих сторон. В правой шаровой не было смазки совсем, ее туда просто не положили на заводе. В левой смазка была, потому она еще была жива, но все равно при наезде на препятствие постукивала. Сайлентболки на рычагах были целы.  Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

z4

Смотрите Базу знаний

Втулка стойки стабилизатора

 

Toyota 48817–52010

LONGHO  59809123

RBI T22NC42

 

Стойка стабилизатора переднего

 

Febi (в сборе) 27262

 

а это ЛИНКИ ?

а то судя по рисунку у меня тоже там резинки мёртвые , и вчера появился стук при езде по буграм и при маневрах на малой скорости по неровной дороге , 32к пробега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это артикулы! Говоришь продавцу и он продает или заказывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...