Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Настройка БК "Престиж".

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Прочитал тему про БК для Джили( http://www.geely-clu...opic,185.0.html ), ответа на интересующий вопрос не нашел. Дабы отфильтровать обсуждение Престижа и Мультика,решил создать эту тему.
Как правильно настроить БК Престиж,при условии, что ДУТ и Форсунка подключены?
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
БК Престиж. Подключены: форсунка и ДУТ.
Как правильно настроить БК, чтоб показывал реальный средний расход топлива, так как при запуске двигателя вначале и 900л/100км. может показать,потом конечно падает,но средние данные берутся именно как средние. И в связи с этим расход по городу у меня показывает 13-17-22 литра. Если проехать расстояние побольше,то показывает от 8,3 до .... А вот как быть,если надо знать расход на короткие расстояния(до 8км.) ? Ведь на короткие расстояния показания расхода топлива мягко говоря чудовищные.
  • 0

димедрол

димедрол

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010

БК Престиж. Подключены: форсунка и ДУТ.
Как правильно настроить БК, чтоб показывал реальный средний расход топлива, так как при запуске двигателя вначале и 900л/100км. может показать,потом конечно падает,но средние данные берутся именно как средние. И в связи с этим расход по городу у меня показывает 13-17-22 литра. Если проехать расстояние побольше,то показывает от 8,3 до .... А вот как быть,если надо знать расход на короткие расстояния(до 8км.) ? Ведь на короткие расстояния показания расхода топлива мягко говоря чудовищные.

У меня тоже самое показывает,может надо подключать на все что можно.либо замерять дедовским способом и сравнивать
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Вот,сегодняшний пример: выехал с гаража,пока по городу до ЕКАДа (по нашему Екатеринбургская кольцевая автодорога) выехал,расход показывал бортовик 18,7л/100км. После 25 минут езды по ЕКАДу и частично Тюменскому тракту со скоростью 100-130 км/час. расход упал до 8,5л/100км. Итог: за поездку расход 8,3л.
Вот бы в горде так же расход был. Может переключиться на взятие показаний с ЭБУ? Кто пробовал? Что показывает? Если реально лучше,то тогда смысл подключать к форсунке?
  • 0

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Что то сомнительно , что будет по другому - штатный бортовик на вижине показывает так же
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
У кого прошита машина?  Вопрос: какие показатели на БК по углу опережения зажигания?
  • 0

alexandrloch

alexandrloch

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
Адакт.УОЗ по памяти 5.5 град. на прогретой машине , показания ср. расхода меняются так же и они не зависят от марки авто. Использую Престиж на второй машине. Хобдрайв- OBD-2 - показатели примерно такие же.
  • 0

димедрол

димедрол

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений

У кого прошита машина?  Вопрос: какие показатели на БК по углу опережения зажигания?

У меня не прошита ,но есть такие показания !,и кстати там показаний есть по много чему,надобо сравнить показания у кого что есть.Постараюсь выложить что у меня
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Постараюсь выложить что у меня

Замечательно. Будем смотреть. Хотя бы просто сравнить,а то я на не прошитой не смотрел.

У кого ещё данные на прошитой по УОЗ есть???
  • 0

димедрол

димедрол

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
Посмотрел я угол опережения зажигания,на не заведёной машине показывает 4.5град.При работающем двигателе 7.0-7.5град.Не знаю должно ли так быть.
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных