Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Черный Emgrand FE-1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Так 120 можно и на третей -на четвертой со 120 разгоняется мама не горюй

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Быстро едешь - тихо понесут. 120 это уже не мало. А на критическую ситуевину идти на пятой - идиотизм, правильно сказали с четвертой при такой скорости пуляет неплохо.
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Зачем обгонять со 120-ти? Но даже если и есть какая-то выдуманная цель, то что мешает это делать на 4 передаче? Вот меня это удивляет люди не умеют обгонять, но тем не менее пытаются это делать и когда у них это не получается из-за их неуменич виновата вдруг становится машина, инженеры, баран который едет меньше 160-ти и кто угодно, но только не водитель который не в курсе, что обгон выполняется на пониженной передаче.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

GOGIC

GOGIC

Участник

• Участники
  • 95 сообщений
Ладно, ладно, накинулись "коршуны"  :ao:. Ситуевины на дороге бывают разные, я просто шел по трассе 120, впереди кашкай с девочкой за рулем, едет километров 110 в час, встречка пустая, видимость километра два, принимаю влево, просто для того чтоб её объехать, когда машины поравнялись, понимаю, что она не дает мне обогнать, давлю на газ, а мой джуль говорит мне "хрен", на десятке я бы конечно воткнул бы пониженную, но тут и так на тахометре три тысячи и на одометре всего двести километров пробега, короче пришлось скинуть газ... У меня официальный водительский стаж с 92-го года, а так в тринадцать лет уже у отца машину угонял покататься, и не одной серьезной аварии (тьфу-тьфу-тьфу), так что ездить я умею, и машин я имел немало, правда некоторые из них чаще имели меня  :)
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
Началось с того что запас мощности не хватает на пятой, а закончилось тем, что начали учить обгонять. Я конечно понимаю, что кто-то хочет блеснуть познаниями, но азы вождения по моему известны всем адекватным водителям. Суть не в том как обгонять, а в том что на пятой передаче при 3000 машина как овощь. Хотя по городу с первой по четвертую передачу вполне хватает ускорения.
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 722 сообщений

Суть не в том как обгонять

А мне кажется, что суть как раз в этом... В противном случае любую машину можно сделать овощем в определенном режиме. (При КПП механике или Тип-тронике и желании  :ah:).

• 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
да понятно что овощем любую машину сделать можно. Однако все таки порой кажется что количество скакунов под капотом указанное в ПТС не сответствует реальности
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Только надо не забывать при каких оборотах эти скакуны появляются
  • 0

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
Автору темы: посмотрите подключение датчиков кислорода, возможно из-за них у вас тупит машина...У меня со 120 до 160 на пятой достаточно резво разгоняется. На четвертой она вообще наверное взлетит...
  • 0
Изображение

GOGIC

GOGIC

Участник

• Участники
  • 95 сообщений

Автору темы: посмотрите подключение датчиков кислорода,

Пробег всего 200 км, я думал что при перепутанных датчиках выскакивает неисправность двигателя, а чек даже не моргал ниразу, как можно еще проверить датчики? Только на диагностике? Если фишки тупо поменять местами, я замечу какие нибудь изменения? и если загориться ошибка я потом смогу ее снять?
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных