Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Открывается багажник при закрытии центрального замка.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Решил создать тему, чтобы выделить эту проблему в отдельную.

Суть такова: не работала функция автоблокировки дверей и мне наконец-то ее подключили. Но вылезла новая проблема. Вместе с закрытием центрального замка в любом режиме(ручной, автоблокировка, постановка на сигнализацию) стал открываться багажник. ОД пришел к выводу после звонка в Москву, что нужно менять весь блок комфорта. Я на другом форуме узнал, что проблема решается перепрошивкой, а вот что именно нужно перепрошивать и как - не узнал.

У кого была такая же проблема? Как она была решена? Любой совет учту и приму к сведению, т.к. хочу решить проблему как можно скорее т.к. на данный момент под обшивкой багажника отключен разъем и я вообще без багажника....Да и не хочу я ждать блок больше месяца для замены...
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Vasiliy1

Vasiliy1

Житель

• Участники
  • 387 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
У меня точно такая же проблема. Я жду блок (уже 2 месяца). Открываю веревочкой (в салон протянул)  :(
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
у вас доп сигнализация стоит????можно пересадить на нее там спец канал есть,езжайте к норм электрику и не будет проблем
  • 0

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
У меня только штатная сигнализация! Косяк появился после активации функции автоблокировки и это 100% косяк штатной электрики.
  • 0
Изображение

Vasiliy1

Vasiliy1

Житель

• Участники
  • 387 сообщений
Мне мастер - электрик у ОД тоже сказал, что возможно прошивка ВСМ всего лишь сбой дала. Но перепрошивать они не умеют. Простонужно его менять.
  • 0

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
В Украине дилеры перепрошивают, сегодня мне дадут ответ по поводу того, как это лечится. Завтра буду разговаривать уже с дилером.
  • 0
Изображение

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
Василий, назовите точную информацию по поводу дилера в котором покупали авто и ждете блок комфорта. Я сейчас веду переписку с руководителем отдела техподдержки и мне сообщили по поводу новой прошивки. Если все будет ок, то не нужно будет ждать блок а достаточно просто его перепрошить. Инфа про дилера нужна для того, чтобы я сообщил руководителю куда отправлять наверняка еще эту прошивку и инструкции, чтобы вы смогли подъехать и устранить косяк в ближайшее время.
  • 0
Изображение

Vasiliy1

Vasiliy1

Житель

• Участники
  • 387 сообщений

Василий, назовите точную информацию по поводу дилера в котором покупали авто и ждете блок комфорта. Я сейчас веду переписку с руководителем отдела техподдержки и мне сообщили по поводу новой прошивки. Если все будет ок, то не нужно будет ждать блок а достаточно просто его перепрошить. Инфа про дилера нужна для того, чтобы я сообщил руководителю куда отправлять наверняка еще эту прошивку и инструкции, чтобы вы смогли подъехать и устранить косяк в ближайшее время.

Я автомобиль покупал в Кургане. Филиал Челябинского АВС-моторс. Соответственно и обслуживаюсь там же.
Благодарю за инициативу.
  • 0

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
Написал Ваши данные руководителю. Сегодня-завтра должен сам поехать на перепрошивку, если все пройдет успешно, то Вы следующий в очереди у своего дилера. Т.к. моя машина - подопытный кролик и в России эта процедура будет делаться впервые.
  • 0
Изображение

Vasiliy1

Vasiliy1

Житель

• Участники
  • 387 сообщений

Написал Ваши данные руководителю. Сегодня-завтра должен сам поехать на перепрошивку, если все пройдет успешно, то Вы следующий в очереди у своего дилера. Т.к. моя машина - подопытный кролик и в России эта процедура будет делаться впервые.

Был сегодня у ОД  - позвонили,пригласили. За 8 минут исправили. Блок ВСМ работет теперь как надо. Багажник не открывается сам по себе.
Еще раз благодарю за инициативу:-)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных