Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Открывается багажник при закрытии центрального замка.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 372 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
оказывается все проще простого,главное во время напрячь
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Был сегодня у ОД  - позвонили,пригласили. За 8 минут исправили. Блок ВСМ работет теперь как надо. Багажник не открывается сам по себе.
Еще раз благодарю за инициативу:-)

Да мне отписались на почту по поводу Вас. Вам повезло, а у меня некорректно работает...Откатили пока на ту прошивку, где не работает автоблокировка, но и багажник не открывается...
  • 0
Изображение

Vasiliy1

Vasiliy1

Житель

• Участники
  • 390 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

Вам повезло, а у меня некорректно работает...Откатили пока на ту прошивку, где не работает автоблокировка, но и багажник не открывается...

Интересно, в чём разница? Версия прошивки... или блок другой?
  • 0

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
У меня блок другой, с функцией антизащемления стекол, у меня все эти функции зашиты в сам блок, а у вас блок для стекол отдельно под водительским сиденьем...
  • 0
Изображение

anatolich76

anatolich76

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Нету
Отчитываюсь, сегодня заменили блок комфорт а ДОЛАВТО по гарантии. ждал 2 недели , смог приехать только сегодня. Проблема обозначилась 30 апреля! Короче, после замены работают все функции , какие надо. Багажник больше не открывается при постановке на сигналку или любое нажатие ЦЗ. НО! Перестали работать ДХО!
Так что внимательнее. Больше в ДолАвто звонить не хочу . Буду писать письмо в Geely Motors
Кто хочет подписаться со мной??? Потому что это бред! Я не могу так ездить по 110 км каждый раз чтобы активировать функцию , которая ДОЛЖНА РАБОТАТЬ С ПЕРВОГО ДНЯ ПОКУПКИ!
  • 0

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 722 сообщений

Отчитываюсь, сегодня заменили блок комфорт а ДОЛАВТО по гарантии. ждал 2 недели , смог приехать только сегодня. Проблема обозначилась 30 апреля! Короче, после замены работают все функции , какие надо. Багажник больше не открывается при постановке на сигналку или любое нажатие ЦЗ. НО! Перестали работать ДХО!
Так что внимательнее. Больше в ДолАвто звонить не хочу . Буду писать письмо в Geely Motors
Кто хочет подписаться со мной??? Потому что это бред! Я не могу так ездить по 110 км каждый раз чтобы активировать функцию , которая ДОЛЖНА РАБОТАТЬ С ПЕРВОГО ДНЯ ПОКУПКИ!

А подключат ДХО, начнет открываться багажник... Что-то это мне напоминает проблему с украинского форума. Но там уже научились с ней бороться!
Вот бы дилеры иногда почитывали профильные форумы! Вопросов намного меньше было бы! Но им это не надо!
  • 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

anatolich76

anatolich76

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
Я тоже читал эту ветку. Вообще, им по началу тоже мозг конопатили, что мол "так и надо" - пока не нажаловались Geely Motors!!!
Сразу и ДХО и багажник - всё решилось.

• 0

anatolich76

anatolich76

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
Не выдержал и позвонил в ДолАвто.
Поговорил с техником по гарантии, получил инфу. Что в новых блоках нельзя, чтобы стояли активированными обе функции  Блокировка дверей и ДХО - одновременно!
Или то или то))) А так как первая причина моего обращения к дилеру была отсутствие функции блокировки дверей на скорости. Они её включили, а ДХО выключили....вот как то так...
Для меня важнее функция ДХО, так как я уже привык блокировать ЦЗ нажатием кнопки, просто я заказал с Китая диодные ДХО родные от рестайловой EC-7 2013 года.
  • 0

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 722 сообщений

Что в новых блоках нельзя, чтобы стояли активированными обе функции  Блокировка дверей и ДХО - одновременно!

По-моему, это какая-то лажа! У меня работает и блокировка дверей, и ДХО, и багажник не открывается, слава Богу! Так что, я думаю, это они по примеру украинских коллег начинают конопатить мозг!
anatolich76, наверное надо напрячь Geely Motors, чтобы по инстанциям дошло до последнего электрика!
  • 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

anatolich76

anatolich76

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
Я так понимаю проблема в том , что украинцы напрямую общаются с китайским офисом Geely, а наши с российским.
И по ходу проблема в том, что партия январских блоков была с корявой прошивкой, которую исправили китайцы и прислали украинским дилерам.
А у российского офиса такой прошивки нет, да и вообще по ходу такой инфы нету, что блок прошивается.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных