Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Открывается багажник при закрытии центрального замка.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

anatolich76

anatolich76

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Нету
Всем интересующимся, сочуствующим, а также специалистам российских дилерских тех.центров - тема с братского форума:

http://geely-club.co...p?f=158&t=10602
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 720 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

А у российского офиса такой прошивки нет, да и вообще по ходу такой инфы нету, что блок прошивается.

Нет мозгов у дилера - пусть меняют блок хоть десять раз, пока все не будет работать как положено! Ведь деньги за Luxury заплачены, значит должно все работать как по книжке! Я так думаю.

• 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
Тихо-тихо не ругайтесь! Проблема в Москве в представительстве известна, я не просто так создал тему. Об этой теме знает лично руководитель отдела технической поддержки и у меня с ним налажена переписка.

На данный момент в Китае пишут прошивку для этих блоков из Luxury, в течение 1-2 недель обещали исправить, чтобы все работало. Как только что-то конкретно будет известно - я обязательно сообщу.
  • 0
Изображение

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 720 сообщений
rombl4_spb:ay:, :az:!
  • 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 358 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Что в новых блоках нельзя, чтобы стояли активированными обе функции  Блокировка дверей и ДХО - одновременно!

По-моему, это какая-то лажа! У меня работает и блокировка дверей, и ДХО, и багажник не открывается, слава Богу! Так что, я думаю, это они по примеру украинских коллег начинают конопатить мозг!
anatolich76, наверное надо напрячь Geely Motors, чтобы по инстанциям дошло до последнего электрика!

и у себя сбоев не наблюдал
  • 0

Angel

Angel

Тюнер

• Участники
  • 1 126 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

По-моему, это какая-то лажа! У меня работает и блокировка дверей, и ДХО, и багажник не открывается, слава Богу!

Подпишусь под всеми словами. У меня тоже пока всё нормально работает. Пробег 15000 км.
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

Targetino

Targetino

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

1-2 недель обещали исправить

подождем конечно, хотя у меня всё исправили... но ненадолго. Вчера ехал, загорелись 3 лампочки: подушка, ебд, абс, причем когда газ сбрасываешь до холостых, то гаснет. Потом загорелся чек, а когда приехал домой, выключил мотор и снова включил зажигание, то ничего не светится, ничего не работает. Закралось сомнение, что блок ВСМ мне как-то криво всё-таки прошили
хорошо хоть сигналка двери закрывает и багажник при этом не открывается
машина не заводится... даж не знаю как к дилеру ехать...
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 358 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

1-2 недель обещали исправить

подождем конечно, хотя у меня всё исправили... но ненадолго. Вчера ехал, загорелись 3 лампочки: подушка, ебд, абс, причем когда газ сбрасываешь до холостых, то гаснет. Потом загорелся чек, а когда приехал домой, выключил мотор и снова включил зажигание, то ничего не светится, ничего не работает. Закралось сомнение, что блок ВСМ мне как-то криво всё-таки прошили
хорошо хоть сигналка двери закрывает и багажник при этом не открывается
машина не заводится... даж не знаю как к дилеру ехать...

это проблемы с генератором и его обвязкой по-моему было такое уже но на мк
  • 0

Targetino

Targetino

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

это проблемы с генератором и его обвязкой

а почему тогда

выключил мотор и снова включил зажигание, то ничего не светится, ничего не работает

ключ в положение "ВКЛ" лампочки не горят и ничего не работает, что должно работать при включенном зажигании: климат, стеклоподъемники, люк, щетки т.д.
аккумулятор полнотью заряжен, на сигналку(штатная у меня только) ставится без проблем
  • 0

Targetino

Targetino

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
а может иммобилайзер?
так это уже другая тема. но всё-таки грешу я на блок BCM
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных