Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Открывается багажник при закрытии центрального замка.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

это проблемы с генератором и его обвязкой

а почему тогда

выключил мотор и снова включил зажигание, то ничего не светится, ничего не работает

ключ в положение "ВКЛ" лампочки не горят и ничего не работает, что должно работать при включенном зажигании: климат, стеклоподъемники, люк, щетки т.д.
аккумулятор полнотью заряжен, на сигналку(штатная у меня только) ставится без проблем

тогда да,блок косячит
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Олег2013

Олег2013

Старейшина

• Участники
  • 581 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8

Всем привет. Возник вот такой вопрос: диагностика блока комфорта делается отдельно или при общей диагностики электроники? 

• 0

1405843.jpg

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Всем привет. Возник вот такой вопрос: диагностика блока комфорта делается отдельно или при общей диагностики электроники? 

Он не диагностируется никак,для чего тебе?

• 0

Олег2013

Олег2013

Старейшина

• Участники
  • 581 сообщений

Всем привет. Он что просто перепрошивается без диагностики? Да у меня всякие глюки иногда происходят: сигнализация не срабатывает, доводчики стеклоподъемников перестают работать. Вроде говорят, что за это блок комфорта отвечает. Вот и хочу ОД озадачить, но хотелось бы правильно озадачивать, чтоб не послали куда подальше, как они в большинстве случаев делают.

• 0

1405843.jpg

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Всем привет. Он что просто перепрошивается без диагностики? Да у меня всякие глюки иногда происходят: сигнализация не срабатывает, доводчики стеклоподъемников перестают работать. Вроде говорят, что за это блок комфорта отвечает. Вот и хочу ОД озадачить, но хотелось бы правильно озадачивать, чтоб не послали куда подальше, как они в большинстве случаев делают.

Его только под замену,нечего там шить и диагностировать,если только разъемы посмотреть то это можно.

• 0

Олег2013

Олег2013

Старейшина

• Участники
  • 581 сообщений

Ну так, а как определить под замену или нет?

• 0

1405843.jpg

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных