Перейти к содержанию

Открывается багажник при закрытии центрального замка.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

это проблемы с генератором и его обвязкой

а почему тогда

выключил мотор и снова включил зажигание, то ничего не светится, ничего не работает

ключ в положение "ВКЛ" лампочки не горят и ничего не работает, что должно работать при включенном зажигании: климат, стеклоподъемники, люк, щетки т.д.

аккумулятор полнотью заряжен, на сигналку(штатная у меня только) ставится без проблем

тогда да,блок косячит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет. Возник вот такой вопрос: диагностика блока комфорта делается отдельно или при общей диагностики электроники? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Возник вот такой вопрос: диагностика блока комфорта делается отдельно или при общей диагностики электроники? 

Он не диагностируется никак,для чего тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Он что просто перепрошивается без диагностики? Да у меня всякие глюки иногда происходят: сигнализация не срабатывает, доводчики стеклоподъемников перестают работать. Вроде говорят, что за это блок комфорта отвечает. Вот и хочу ОД озадачить, но хотелось бы правильно озадачивать, чтоб не послали куда подальше, как они в большинстве случаев делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Он что просто перепрошивается без диагностики? Да у меня всякие глюки иногда происходят: сигнализация не срабатывает, доводчики стеклоподъемников перестают работать. Вроде говорят, что за это блок комфорта отвечает. Вот и хочу ОД озадачить, но хотелось бы правильно озадачивать, чтоб не послали куда подальше, как они в большинстве случаев делают.

Его только под замену,нечего там шить и диагностировать,если только разъемы посмотреть то это можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, а как определить под замену или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...