Перейти к содержанию

Почему не работал форум !!


Артем55
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите несколько дней не мог зайти на наш форум. Почему он не работал. Какие то работы или меня банили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наверно как обычно, финансовый вопрос + праздничные дни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфо от адимна: По информации от Евгения (admin'a) проблемы с хостингом, как я и предполагал. Обещают устранить буквально на днях, если получится, то даже сегодня. Говорят их сервера подверглись какой-то серьёзной DDos-атаке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку дайте на тему?!

 

Нашёл причину потери ваших сообщений! С 16.00 до 20.00 наш сайт благополучно переехал на новый хостинг! Отсюда случайная потеря сообщений. Продублируйте их, если несложно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно! У меня вообще аватарка не отображается((( Наверно, админ, мою аву как залог оставил на том хостинге))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что все наладилось, нашол тут еще клуб пока наш не работал там просто полазил так тоже чето пишут общяются люди))  :az:

http://что-то/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...