Перейти к содержанию

Рок и металл


AWtor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать кто из владельцев Джили предпочитает гитарные запилы и барабанные проигрыши волосатых дядек,  накачанными силиконом ПОПдивам?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


лично у меня предпочтений в металле,харде,трешь-металле,особых нет но любимые команды есть такие КАК:АС/DС, ACCEPT,METALLIKA но не очень уж больно маршевая музыка,нашу музыку вообще не воспринимаю ни как,так же слушаю всю хорошую музыку от кислоты до шансона          
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если говорить за себя, то мне нравятся Symphonic Metal (NightWish, EdenBrige, Septem_Voices) или хэви метал (причем преимущественно русскоязычный). Последнее время увлекся фолк металлом и славянской тематикой (Natural Spirit, Иван Царевич)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю честно говоря давненько к металлу не подходил последние время подсел на шансон да и он порядком надоел но про металл не забываю частенько скачиваю клипы и альбомы 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока еще не присытился этим направлением. но классика уже поднадоела, но очень много молодых и интересных команд. так что металл форева )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightwish с тарьей, Paradis Lost, Stone Sour, Slipknot, in extremo... Sisters Of Mercy, Devid Bowie... недавно приезжал коллектив в ПТЗ из франции - несколько свирепых монглово, рок-н-ролл Джаз, советую любителям неформальной музыки... каверы на Лед Зепенинг! :)

а так в основном рок н рол слушаю, хэви, фолк метал... вообщем всего по немногу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наив, Слот, металл, по настроении потяжелей или помягче. Слушаю в авто НАШЕ РАДИО, если плохо ловит - то флешку (около 400 записей) с подобной музыкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУ!!! Роман, +5!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...