Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Рок и металл

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

DON

DON

Участник

• Пользователи
  • 75 сообщений
  • Мой авто:Нету
люблю Русский Рок в целом. а предпочтения - ранняя Ария, Алиса, еще  Коррозия метала ...
  • 0

nom_B299PH_47.png
1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений

Тащусь от Rammstein,а

Не ожидал ;D
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
))) Коррозия металла как то выпадает из смысловой цепочки "Ария - Алиса - ..."
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
А я слушаю только ту музыку, которая будет жить вечно! В первую очередь, неподражаемого Фредди Меркьюри и певца-гражданина Игоря Талькова. Современную попсу (за редким исключением) и шансон не уважаю.
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
На самом деле вечно будет жить Бетховен, Моцарт, Чайковский и иже с ними. а Фредди Меркьюри и Тальков на вечность просто не потянут (прошу прощения если задел или оскорбил)
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

На самом деле вечно будет жить Бетховен, Моцарт, Чайковский и иже с ними. а Фредди Меркьюри и Тальков на вечность просто не потянут (прошу прощения если задел или оскорбил)

Ничем не обоснованный вывод!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
ну рамштайн и Меркури это святое)))) ешё год назад слушал Lacrimosa, сейчас както отхожу, но уважаю... гении однако) насчет талькова согласен... а вот Квин, кисс, айрон мейден остануться на века)))
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
факт, обоснованный уже двумя сотнями лет. а насчет выводов - спорить не буду, нам столько не прожить
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

факт, обоснованный уже двумя сотнями лет. а насчет выводов - спорить не буду, нам столько не прожить

Я не о Моцарте и Чайковском (нет никаких сомнений в их гениальности), а о второй части вашей реплики. Меркьюри внес один из самых весомых вкладов развитие современной музыки (не говоря уже о том, что ни один рок- и поп-музыкант не может похвастаться подобными вокальными данными). Что касается Талькова, то в памяти он навсегда останется певцом-гражданином (и большим патриотом), который никогда не шел на сделку с совестью! Согласитесь, в продажном шоу-бизнесе это большая редкость!
  • 0
Изображение

lyulik

lyulik

Посвященный

• Пользователи
  • 102 сообщений
Я тут недавно прикупила МР3 сборник АС/DC- в дороге самое то-что надо!А вообще люблю рок-классику разную и помягче,и потяжелее(INXS,Bruce Springsteen,ZZ Top,KISS и т.д.)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных