Перейти к содержанию

Рок и металл


AWtor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


))) Коррозия металла как то выпадает из смысловой цепочки "Ария - Алиса - ..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слушаю только ту музыку, которая будет жить вечно! В первую очередь, неподражаемого Фредди Меркьюри и певца-гражданина Игоря Талькова. Современную попсу (за редким исключением) и шансон не уважаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вечно будет жить Бетховен, Моцарт, Чайковский и иже с ними. а Фредди Меркьюри и Тальков на вечность просто не потянут (прошу прощения если задел или оскорбил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вечно будет жить Бетховен, Моцарт, Чайковский и иже с ними. а Фредди Меркьюри и Тальков на вечность просто не потянут (прошу прощения если задел или оскорбил)

 

Ничем не обоснованный вывод!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну рамштайн и Меркури это святое))))

 

ешё год назад слушал Lacrimosa, сейчас както отхожу, но уважаю... гении однако)

насчет талькова согласен... а вот Квин, кисс, айрон мейден остануться на века)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт, обоснованный уже двумя сотнями лет. а насчет выводов - спорить не буду, нам столько не прожить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт, обоснованный уже двумя сотнями лет. а насчет выводов - спорить не буду, нам столько не прожить

 

Я не о Моцарте и Чайковском (нет никаких сомнений в их гениальности), а о второй части вашей реплики. Меркьюри внес один из самых весомых вкладов развитие современной музыки (не говоря уже о том, что ни один рок- и поп-музыкант не может похвастаться подобными вокальными данными). Что касается Талькова, то в памяти он навсегда останется певцом-гражданином (и большим патриотом), который никогда не шел на сделку с совестью! Согласитесь, в продажном шоу-бизнесе это большая редкость!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно прикупила МР3 сборник АС/DC- в дороге самое то-что надо!А вообще люблю рок-классику разную и помягче,и потяжелее(INXS,Bruce Springsteen,ZZ Top,KISS и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...