Перейти к содержанию

Рок и металл


AWtor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Rammstein, вне всякого сомнения, группа талантливая, но лично у меня она (быть может, благодаря своей агрессии, немецкому языку и манере одеваться) всегда вызывает ассоциации с нацизмом. Да пусть простят меня  поклонники их творчества: никого не хотел обидеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, у каждого свои ассоциации ))) я не ярый фанат раммштайна, но мне нравятся почти все их песни, а в последних своих произведениях и клипах они очень жестко стебаются над америкой, что мне очень очень по душе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двадцать лет прогремел на "кухне". Горлопанил от Машины и Круиза, до Флойда с Пёплом,

а по буху и АС-DC  зафальцетить не в стрём было... Прямо на свадьбе, или вечеринке какой-

получаешь двойное удовольствие. Первое от участия в Тяже, а второе от глазищь на лбу

у тётушек да дядюшек, которые  только-что примокрели от "...моего коняяяяя!" ;D :'( ;)

Ныряли иногда в регги, джаз, "блюзяку ТЯЖЁЛУЮ", и т.,д.

НО!!! Старый, добрый рочёк- ПРИОРИТЕТ!!! :) :-*

Пишу ещё и не потому, что тема навеяла воспоминания о бурной молодости...

В далёком 88м, защищая диплом(винодела) на просторах Краснодарского края,Уколотый в висок

диджей запустил тяжелейшую весчь, от которой я и по сей день дубенею( но по памяти) :-\

Помню слова-" Бывают дни, бывают дни. Такие разные одни. Другие в суетности быта. Давно потухли,

и уже забыты". (Если не ошибаюсь, слова-Пастернака). Вокалюга- самый низ, да ещё и с хрипом.

Исполнителем, со слов начальника магнитофона, являлась группа Тайм-аут.

Мои поиски данного концерта так и не увенчались успехом. Поисковики типа "Тут зайцев нет"

тупо выдают тот-же текст, но в исполнении Круиза с лажей(имхо) в гармонии.

Если кто-то слышал чего по моей наводке, свистите, буду очень благодарен! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи еще здесь. http://www.sefon.ru/ Хороший сайтик. Вот имненно про Тайм-аут http://www.sefon.ru/se?q=%D0%A2%D0%B0%D0%B9%D0%BC-%D0%B0%D1%83%D1%82&se=1    может что выбирешь что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот только одна из версий :  http://kayan4eg.livejournal.com/40104.html

 

Ничего удивительного! Дедушка молодец!!!! Ещё может чем то удивить!!!!! А вот где все остальные рок-группы??? Вот это-ВОПРОС!

 

Классный клип, ваще люблю металл и рок, Но для меня на первом месте ЦОЙ.

Люблю придавить в машинке, что ваще конечно опасно, провоцирует на скорость и опасные маневры.

У нас в том году Скорпы приезжали, но к сожалению прокинули их, народу мало было, билеты были дороговаты. Концерт был при пустом стадионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металлика, Ди Си, Мэйден... вот это ближе как то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащусь от Rammstein,а

послушайте In Extremo, что нибудь из последнего, там они уже всё более и более к металу перешли!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...