Перейти к содержанию

Рок и металл


AWtor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Последнее время увлекся фолк металлом и славянской тематикой (Natural Spirit, Иван Царевич)

Я тоже этой тематикой увлекаюсь, но преимущественно Мельницу и Канцлер Ги слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже этой тематикой увлекаюсь, но преимущественно Мельницу и Канцлер Ги слушаю.

Отличный альбом!

_____

Сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же люблю рок и тяжелячок, в основном классику - Accept, Megadeth, Whitesnake, Motorhead, Metallica итд.. Кроме того все, что люди играют сами, слушаю с удовольствием. Шансон не перевариваю абсолютно. К попсе и прочему равнодушен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никелбэк, синема бизар, 30 секонд ту марс. Тяжелее музыку слушаю, когда занимаюсь ремонтом своего авто, ну или по настроению.

Из Раши - Кипелов, Воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас всё больше и больше))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал вчера слушать The Cardigans, причем нравятся все песни, не знаю... понял, что это мое, когда клип в соседней темке посмотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ребята, нашел в сети группу "Пурген", играет панк-рок. Это прям взрыв мозга. :ay: На любителя конечно, но послушать рекомендую для ценителей русских групп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...