Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Рок и металл

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

Muzykant

Muzykant
  • Чжунши

• 260 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2016
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2016)
Коли уж так понравился русский панк, очень рекомендую группу "Красные звезды", альбом "Кругозор", "Смершевы песенки", "Концерт 22 декабря". К сожалению мало в сети их, у меня на кассетах и то больше)))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Пивопей

Пивопей
  • Сяши

• 69 сообщений
Не слышал про них, спасибо, сейчас послушаю)
  • 0

K_morgan56

K_morgan56
  • Лебин

• 1 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0

Хотелось бы узнать кто из владельцев Джили предпочитает гитарные запилы и барабанные проигрыши волосатых дядек,  накачанными силиконом ПОПдивам? :D

Я оочень. Блюз,рок.Даже скажу больше.На этой почве начал мучать гитару ))))

• 0

Donbass6969

Donbass6969
  • Шанши

• 568 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Привет всем, кто услышав Bill Haley and His Comets забывает о годах и вспоминает, что 12 апреля не только полёт Юрия Гагарина состоялся, но и День рождения рок-н-ролла. Hard & Heavy слушаю с начала 80-х. Как и многие мои сверстники начинал с британского металла и глэм-рока параллельно открывая для себя Хендрикса, Заппу, Джоплин, Сида Баррета, Питера Гэбриэла. Одной из наиболее значимых для меня команд  стал Лед Зеппелин. Поскольку тема всё таки о роке скажу, что очень повлиял на меня и Генезис в раннем его составе. В роке вообще всеяден - от прог, панк, арт,блюз до индастри, дэз,блэк и т.д. Господь управил многие легендарные и культовые группы увидеть в живую (жил за границей).Под настроение послушаю и Weather Report,  музыкальные рамки отрицаю начисто. Как-то уже писал, что искренне считаю Владимира Семёновича Высоцкого настоящим рокнролльщиком, но по духу. Свобода в творчестве и жизни, на мой взгляд, и есть рок-н-ролл. А если к этому человек понимает, что такое 4/4 и иногда попадает в ноты, то это вообще отпад ))).Короче Long Live Rock-n-Roll товарищи.

• 1

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.  т.+7-978-76-27-503. viber +7978-94-07-470

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Я тоже слушаю тяжёлую музыку с середины восьмидесятых, помнится в 1985 году вышел первый студийник  Арии, "Мания величия", у друга был кассетник "Протон", может кто помнит, небольшой такой, мы с этим магнитофоном по вечерам шастали, слушали этот альбом, ну и конечно не обходилось без прослушивания таких легенд как Accept, Scorpions, Metallica, Judas Priest и т.д. кассеты переписывались друг у друга не по одному разу,позже переключился на трэш, конечно в этом сыграл огромную роль легендарный альбом Slayer "Reign in Blood", ну и по сей день я в этой теме.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Memphiss

Memphiss
  • Шандэнбин

• 18 сообщений
  • Год выпуска:2013

Привет всем, кто услышав Bill Haley and His Comets забывает о годах и вспоминает, что 12 апреля не только полёт Юрия Гагарина состоялся, но и День рождения рок-н-ролла. Hard & Heavy слушаю с начала 80-х. Как и многие мои сверстники начинал с британского металла и глэм-рока параллельно открывая для себя Хендрикса, Заппу, Джоплин, Сида Баррета, Питера Гэбриэла. Одной из наиболее значимых для меня команд  стал Лед Зеппелин. Поскольку тема всё таки о роке скажу, что очень повлиял на меня и Генезис в раннем его составе. В роке вообще всеяден - от прог, панк, арт,блюз до индастри, дэз,блэк и т.д. Господь управил многие легендарные и культовые группы увидеть в живую (жил за границей).Под настроение послушаю и Weather Report,  музыкальные рамки отрицаю начисто. Как-то уже писал, что искренне считаю Владимира Семёновича Высоцкого настоящим рокнролльщиком, но по духу. Свобода в творчестве и жизни, на мой взгляд, и есть рок-н-ролл. А если к этому человек понимает, что такое 4/4 и иногда попадает в ноты, то это вообще отпад ))).Короче Long Live Rock-n-Roll товарищи.

Не знал, что рок-н-ролл возник в один день с полетом Юрия Гагарина )) из всех поджанров рок-н-ролла слушаю только альтернативный.

• 0

Donbass6969

Donbass6969
  • Шанши

• 568 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Не знал, что рок-н-ролл возник в один день с полетом Юрия Гагарина )) из всех поджанров рок-н-ролла слушаю только альтернативный.

Поподробнее можно ? Что впечатлило и, что в фаворе ? Почему альтернативщики?

• 0

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.  т.+7-978-76-27-503. viber +7978-94-07-470

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 486 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Не знал, что рок-н-ролл возник в один день с полетом Юрия Гагарина ))

Да так и есть. Как Рок-н-Ролльщик заявляю-) И всегда отмечал этот день как начал заниматься рок-н-роллом.

• 0

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 486 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

у друга был кассетник "Протон", может кто помнит, небольшой такой

У меня по моему были все виды Протонов. Последний был двухкассетный. Та еще шляпа-)

На первый заработал в трудовом лагере. Были такие-) По 3 рубля в день.

Он у меня до сих пор лежит. Батарейки жрал на ура! Тяжелый зараза-)

• 0

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений