Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Одна фара светит ярче другой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Доброго времени суток!
Сначала обнаружил что правая фара  светит более ярко, потом оказалось что правая противотуманка светит тоже ярче левой.

Посмотрел подрулевые контакты, предохранители все живые.

подскажите кто че может...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Настройка фары, может у тебя на одной фаре коректор работает, на второй нет. Суть в том что у тебя одна сторона выше поднята чем другая, подъедь к стенке в темное время суток и посмотри, если уровни лучей на одно полоске то все норм, но я предполагаю что у тебя правая фара поднята выше!
  • 0
Изображение

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Настройка фары, может у тебя на одной фаре коректор работает, на второй нет. Суть в том что у тебя одна сторона выше поднята чем другая, подъедь к стенке в темное время суток и посмотри, если уровни лучей на одно полоске то все норм, но я предполагаю что у тебя правая фара поднята выше!

Все норм с фарами выставил до этого. проблему с фарами решилась, оказалась просто полумертвая лампа (менял местами) другая светит норм.

В ПТФ лампы живые все, но одна светит ярче.... осталась проблемма такая...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных