Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дабл старт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

северянин зеп

северянин зеп

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
Катушки что?
  • 0
И под землёй ездят люди на машинах....(подземный водитель)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Beerloger

Beerloger

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
зажигания
  • 0

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
На своём авто причину устранил. Заводится с первого раза. Перепрошил ПРАВИЛЬНО газовые мозги. Газовая карта влияла на бензиновую.
  • 0

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений
Где брал,как делал?
  • 0
Изображение

Beerloger

Beerloger

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
хм, а как самому вообще прошивать? или это в сервисе делают?
  • 0

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений

Где брал,как делал?

Не понял. Что брал?

Газовый комп прошивал там где ставили ГБО.
  • 0

северянин зеп

северянин зеп

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
у меня не на газе плохо заводится-бензин
  • 0

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений

у меня не на газе плохо заводится-бензин

Я понял. У меня на холодную плохо заводилась на бензине, из-за неправильной прошивки газового компа.
  • 0

северянин зеп

северянин зеп

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
У меня к сожалению нет газового компа.
  • 0

maxsyn

maxsyn

Житель

• Пользователи
  • 286 сообщений

При заводке холодного и не только двигателя обороты скачут  0-500 секунды 3-4 и глохнет со второй попытки работает как не в чем не бывало, может чуть поттраивать. Пробег 1900км на ТО еще не был, у кого какие идеи по данной проблеме уважаемые джиливоды.

по всей видимости неисправностей несколько. конечно разбиратся лучше на станции, но подозрения на регулятор холостого хода и работу форсунок.
проверить - число оборотов после запуска (даже с 3-го раза ) сначала устанавливается 1000-1100
после прогрева приблизительно 850 об/мин при включении кондиционера увеличивается до 1000
если так не происходит - проверить проводку от блока управления до регулятора ХХ(4 провода на выводах 65-66 и 67-63 ЭБУ) и прозвонить катушки регулятора ХХ 53+/-5 Ом
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных