Перейти к содержанию

Дабл старт


северянин зеп
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На своём авто причину устранил. Заводится с первого раза. Перепрошил ПРАВИЛЬНО газовые мозги. Газовая карта влияла на бензиновую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где брал,как делал?

 

Не понял. Что брал?

 

Газовый комп прошивал там где ставили ГБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не на газе плохо заводится-бензин

 

Я понял. У меня на холодную плохо заводилась на бензине, из-за неправильной прошивки газового компа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заводке холодного и не только двигателя обороты скачут  0-500 секунды 3-4 и глохнет со второй попытки работает как не в чем не бывало, может чуть поттраивать. Пробег 1900км на ТО еще не был, у кого какие идеи по данной проблеме уважаемые джиливоды.

 

по всей видимости неисправностей несколько. конечно разбиратся лучше на станции, но подозрения на регулятор холостого хода и работу форсунок.

проверить - число оборотов после запуска (даже с 3-го раза ) сначала устанавливается 1000-1100

после прогрева приблизительно 850 об/мин при включении кондиционера увеличивается до 1000

если так не происходит - проверить проводку от блока управления до регулятора ХХ(4 провода на выводах 65-66 и 67-63 ЭБУ) и прозвонить катушки регулятора ХХ 53+/-5 Ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...