Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Установить яркий режим дисплея.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

KAKTYC

KAKTYC

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Как многие знают, в Кроссе есть 3 режима подсветки дисплея (спидометра и прочее). Изначально он включается в ярком режиме. После того, как включашь ближние фары (обязательная мера в России при движении) то переключается на слабую подсветку.  Лично мне эта подсветка слабовата.. Особенно при солнце, или если еду в солнечных очках. Не знаю кому как. А мне бы хотелось "застопорить" подсветку на ярком режиме. Чтобы был всегда. Кто-нибудь делал себе подобное сам или на ТО?  :af:
  • 0

2652.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Герман И.Р.

Герман И.Р.

Посвященный

• Участники
  • 166 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Легче, поставить ходовые огни или ленивую релюшку на ПТФ. об этом много написано на форуме и тебе меньше заморочек.

• 0

3405.png

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

об этом много написано на форуме

Совершенно верно! Просто надо форум читать и научиться пользоваться поиском. И тогда таких тем не будет. Прежде чем новую тему начинать,прочитайте правила форума!!!
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

AlexFisher

AlexFisher

Новичок

• Участники
  • 22 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)

Легче, поставить ходовые огни или ленивую релюшку на ПТФ. об этом много написано на форуме и тебе меньше заморочек.

Ага, а еще про ДХО написано... но вопрос то в другом: "можно ли застолбить яркость подсветки?" Я предпочитаю ездить именно с ближним и для меня этот вопрос тоже актуален.
  • 0
Изображение

MIHAIL51

MIHAIL51

Старейшина

• Участники
  • 502 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010

но вопрос то в другом: "можно ли застолбить яркость подсветки?"

На факт, но как вариант: На панели приборов разём "С" контакт 9 (зелёно-белый провод) Надо его удалить! ( по схеме он идт от реле габаритов и ВОЗМОЖНО подаёт сигнал к притуханию панели!) Но ещё раз повторюсь: ЭТО НЕ ФАКТ! а мои умозаключения при просмотре схем эл.оборудования!
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений

но вопрос то в другом: "можно ли застолбить яркость подсветки?"

На факт, но как вариант: На панели приборов разём "С" контакт 9 (зелёно-белый провод) Надо его удалить! ( по схеме он идт от реле габаритов и ВОЗМОЖНО подаёт сигнал к притуханию панели!) Но ещё раз повторюсь: ЭТО НЕ ФАКТ! а мои умозаключения при просмотре схем эл.оборудования!

Самый простой, но не лучший способ! Обновременно отключится и лампочка включения габаритов на панели и звуковой сигнал о оставленном включенном свете при заглушенной машине. Результатом может быть посаженный в ноль аккумулятор!
Отсключить функцию вряд-ли получится, так-как она закручена через контроллеры панели приборов, а документации на неё никакой нет. Было-бы пару лишних панелей- можно бы и поковыряться, вот только не валяются они пока ни где!
  • 0

1921.png

VasiloN

VasiloN

Участник

• Участники
  • 66 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)

Ребят, извините, что встреваю в Ваш умный разговор, но у меня тоже небольшая проблемка с подсветкой дисплея.....Вернее не с самой подсветкой, а с той кнопочкой, которую нужно нажимать для смены режима яркости. Рядом кнопочка, отвечающая за переключение режима отображения километража работает отлично, а вот дисплейная не то залипает, не то не срабатывает с первого раза...приходится жать несколько раз, прежде добьёшься нужного результата. Была-ли у кого подобная проблема и как с её решить ?

• 0

3220.png

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8

А может проще подключить комп к машине и поюзать в настройках, гляди там и есть такая функция, что отключает затуханиее приборки.

Или как вариант у ОД поинтересоваться.

• 0
Удачи на дорогах......

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений

А может проще подключить комп к машине и поюзать в настройках, гляди там и есть такая функция, что отключает затуханиее приборки. Или как вариант у ОД поинтересоваться.

Затуханием не ЭБУ  управляет а сама панель приборов и комп к ней не подключается.

• 0

1921.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных