Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Чехлы на сиденья, молдинги на стекла и фары


Judge9
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем добрового времени суток!
Вот пришла наконец-то посылка из Китая.
Купил:
молдинги хромированные на стекла, молдинги на фары, чехлы на сиденья, брызговики, mini USB переходники, наборы ремкопелкта для подкраски кузова.
Заказывал через всем вам известного посредника zakaztovarov.net/
Через них больше ничего заказывать не буду.
Первая проблема, с которой я столкнулся - это их работа с почтой и отношение к клиенту.
Оформил заказ 22 февраля. Посредник отправил "якобы" посылку 19 марта. То есть ждал 4 месяца.
19 марта мне написали, что посылка отправлена, ждут треккод. Как только появится - мне его сообщат.
Спустя неделю, 25 марта, они мне сообщили, что молдинги для стекол не прошли по длине и необходимо доплатить 1000р.
На мой вопрос почему о том, что один из товаров превышает габариты мне сообщили через неделю, когда посылка уже вроде как была отправлена - мне сказали, что при приемке посылке все было "ОК" и только через неделю им с почты сообщили, что все-таки ничего не отправиди, так как длина превышает.
1000р не проблема - доплатил, отправили.  Но такое вранье с их стороны - первый неприятный момент. Такое ощущение, что до 25 марта они в принципе на почту ничего не отправляли. Уверен в этом, так как уже не первый год заказываю товары из Китая (на прямую, без посредников и в качественной работе почты Китая уверен. Посылки измеряется при приемка и если размеры не проходят - то посылку попросту не принимает в отправке).
Ну вобще в итоге с такими задержками попал под Российский почтовый коллапс в апреле. Поэтому посылку так долго ждал. Обычно все посылки из Китая мне приходили в течении 2-х неделю.

Сегодня пришла посылка. Всебы ничего, Но!:
Вместо 4-х полноценных ремкомплектов для покраски кузова стоимость около 50 юаней каждый - мне прислали простые тюбики с краской, стоимость 9 юаней каждый. Я специально в заказе указывал ссылку на товар, его стоимость и фотографии комплекта, чтобы заказали именно то что нужно и по правильной цене.
Деньги то с меня взяли за комплекты, а привезли только краску.
Об этом я им написал, с просьбой выслать комплекты полностью. Но я сомневаюсь, что они это сделают. Если дорожат своей репутацией и дошлют товар - потом здесь отпишусь.

Ниже собственно фото того, что пришло и уже установил в машине:

Молдинги на стекла:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6426/48932890.0/0_da870_f76bf36c_XXXL.jpg

Молдинги на фары:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9108/48932890.0/0_df3d5_b2a196c2_XXXL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9169/48932890.0/0_df3da_e7bd1c55_XXXL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6717/48932890.0/0_df3d7_cd41ebb3_XXXL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9218/48932890.0/0_df3d6_fd43dadc_XXXL.jpg

Чехлы:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9088/48932890.0/0_df3d8_59286c9c_XXXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а зачем тему отдельную создавать? Молдинги на окна - супер, на задние фары - ничего так, но вот на передние фары ужас по моему.

По поводу посредника, я поспорил бы. Мне заказ пришел спустя 21 день после отправки, все то что заказывал, плюс подарок от китайцев.

Если уж заказывал раньше на прямую, без посредников, чеж тогда сейчас решил воспользоваться услугами посредника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад за тебя, что наконец-то пришло, но по мне по-карсацки(как говорят в Астрахани) спереди, сзади хорошо, на вкус и цвет - сам знаешь.во сколько всё встало и дай ссыль на ремкомплект
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж заказывал раньше на прямую, без посредников, чеж тогда сейчас решил воспользоваться услугами посредника?

Затем, что напрямую заказываю обычно в одном - 2-х магазинах за один раз.

А так у меня получилось 11 позиций в разных магазинах (Taobao). И чтобы не гемороиться и не обращаться к каждому из 11 продавцов - решил через посредника заказать, чтобы одной посылкой выслали.

В итоге понял, что zakaztovarov.net - работать не умеют, отправляют долго, нагло лгут, что товар отправлен, хотя этого не было, ну и то что прислали не все - портит все впечатление.

Я так же сначала почитал отзывы про них, потом заказал.

Вобщем если позиций немного, то возможно все вам пришлют без проблем. Но так как я в своем заказе столкнулся с рядом проблем, которые я описал - данный посредник у меня не вызывает доверия. Поэтому я его никому не рекомендую.

Если заказываете один, два товара -лучше напрямую заказать и не парится. Если много - поищите других посредников. Их сейчас достаточно много.

И смущают меня не сроки доставки. Я понимаю, что сроки зависят от работы почты, а не продавца/посредника/отправителя.

Мне не понравилось в данном посреднике, что он просто соврал,  когда сказал, что посылка отправлена, а на самом деле даже не почте на тот момент не был.

И то, что в итоге товар пришел не полностью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько всё встало и дай ссыль на ремкомплект

на самом деле не очень много.

Всего потратил 9000р

Сам заказ на 750 юаней (около 4500р).

и столько же доставка :)

 

ссылки дам позже (если кому интересно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю Как остальным, а по мне совсем не красиво. Раньше китайские машины ругали за излишки хрома. И прочих блестючек. Выпустили эмку как раз нормально ничего лишнего. И тут нате обвешали тем самым хромом машинку и испортили все. Ну прям сразу китайщиной выделятся стала...

ИМХО впустую потрачены денежки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне совсем не красиво
По мне тоже. ИМХО - возвращение лет на 10 назад.

Гы. Не хватает молдинга по дверям на уровне ручек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю Как остальным, а по мне совсем не красиво. Раньше китайские машины ругали за излишки хрома. И прочих блестючек.

Ну нравится человеку хром, и что тут такого. И некоторым китайцам это на руку и они выпускают "блестяшки". А мне вот не понятна нынешняя мода у молодежи, закрашивать все блестящее( на новой "Гранте"- без подготовки, просто во дворе дунул из баллончика и поехал) , срывать все шильдики и делать из машины "чОрный броневик", это как ? И главное, сами не могут объяснить зачем? " Круто ведь!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главное, сами не могут объяснить зачем? " Круто ведь!"
Гы! Петька с Васькой сделали, а я что, хуже? У них по 15см. лобового осталось не тонированного, а у меня 10. Я круче!.

А так, если серьёзно, то я Например, не понимаю в чём смысл установки "мухобойки". Посмотришь, вроде даже на солидных авто с солидными дядьками... Втом, что 99, а не100 мух разобьётся о лобовое? Так капот дороже. Да и вид авто чаще всего уродуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю в чём смысл установки "мухобойки"

+100! Согласен, кроме "моды" другой пользы от нее не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...