Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

[Emgrand EC7]Чехлы на сиденья, молдинги на стекла и фары

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Сапс

Сапс

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений
Для красоты :)) На своей девятке, поставил после того, как самым "носом" хапнул здоровенный камешек( размером с куриное яйцо). Из-за этого на СТО не поехал, сам замазал, а сверху "прибамбас".Кстати, пару раз еще выручал.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Незнаю Как остальным, а по мне совсем не красиво. Раньше китайские машины ругали за излишки хрома. И прочих блестючек. Выпустили эмку как раз нормально ничего лишнего. И тут нате обвешали тем самым хромом машинку и испортили все. Ну прям сразу китайщиной выделятся стала...
ИМХО впустую потрачены денежки.

Почему же тогда Мазда 6 вся в хроме? И двери и задние фары и накладки т.п. и всем нравится. (не сколько раз обращал внимание)
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
интересно где ж она вся в хроме? не гоните. Вы еще вместо колпаков круги вырежете из теплоизоляции труб,, разукрасьти их и на колеса воткните
  • 1
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 639 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
по поводу хрома на дверях я бы не сказал что это блестяшки китайские, на фольксах В6,на камри тоже идет отделка хромом,по поводу хрома вокруг стопаков и фар,согласен-лишнее
  • 0

377.png

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений

интересно где ж она вся в хроме? не гоните. Вы еще вместо колпаков круги вырежете из теплоизоляции труб,, разукрасьти их и на колеса воткните

Слушай фас, ты задолбал уже гнать на меня и умничать в мою сторону, специально выложу фотки мазды в хроме (двери задние фары и т.д.) и потребую от тебя публичных извинений за свой длинный язык и вечно не довольные высказывания в сторону других форумчан, нельзя быть таким вредным.
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
да она у меня под окнами стоит, и я ее вижу каждый день. По этому и спрашиваю где она в хроме?
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
Может она под окнами стоит в какой нибудь базовой комплектации? У нас по городу много ездеют в хроме, причем не самопальном, а с завода. Да и вообще с чего все началось? Человеку сказали, что излишки хрома - это признак китайского авто, на что я ответил, что и более именитые бредны не брезгуют хромом и привел в пример мазду .
  • 0

КВИН

КВИН

Посвященный

• Участники
  • 204 сообщений
  • Мой авто:Другой

привел в пример мазду

Какого года? Это было супер лет 10 назад.
  • 0

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
Сегодня встретил чистокровного представителя китайского автопрома , по вашим словам, т.к. ВЕСЬ был в хроме, а именно : наружные ручки ,хром вокруг стекол, накладки с низу всех дверей, накладки на заднем бампере, хромированные имитации выхлопных труб, диски, решетки на передних крыльях,передняя решетка, также был хром вокруг передних фар, только под стеклом, в салоне тоже было полно хрома. Что вы скажите на это? Китаец?

Прикрепленные изображения

• 15015_.jpg
  • 15017_.jpg
  • 15019_.jpg

• 0

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
На нижнем фото лексус с хромом вокруг передней фары. Мне самому хром не очень нравится, просто пытаюсь доказать ,что не только китай этим злоупотребляет, еще найду мазду и сфоткаю.

Прикрепленные изображения

• 15021_.jpg
  • 15023_.jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных