Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Чехлы на сиденья, молдинги на стекла и фары


Judge9
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


А об чем спор?!

Кому-то нравится хром, кому-то нет. И то, и другое исключительно дело вкуса и желания! А на вкус и цвет все фломастеры разные! Как бы так, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле да. Злоупотребление хромом это реально Китайская тема, не то что они все машины такими выпускают, но очень любят, все эти молдинги на фары, на ручки, на номера и вообще везде. С аналогичной ситуацией можно повсеместно встретиться в Египте, и реже но всё же на нашем Кавказе.

 

Также, как традиционно в Америке негры, а теперь и на нашем Кавказе, любят всякие украшательства типа свистелок, перделок и светилок в Китае и Египте обвешивают пластиковым хромом - буквально всё что можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KotVadim ну надо ка кто разделять котлеты от мух :) а то создам тему двигатель-камера заднего вида))) причем чехлы, и накладки подсказал бы ему, надо разбивать чехлы отдельно, от молдингов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну человек просто хотел похвастаться собственной машинкой и теми изменениями что он в ней сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот на рамки дверей зачётно выглядит, всё остальное - шляпа... я бы себе поставил рамки ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она под окнами стоит в какой нибудь базовой комплектации? У нас по городу много ездеют в хроме, причем не самопальном, а с завода. Да и вообще с чего все началось? Человеку сказали, что излишки хрома - это признак китайского авто, на что я ответил, что и более именитые бредны не брезгуют хромом и привел в пример мазду .

Ну слава богу с Эмграндом всё в порядке,хрома минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо, кроме передних. Передние можно обрезать, оставить верхнюю часть и покрасить в чёрный цвет получатся классные реснички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...