Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Фобос - г. Казань

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

AutoDOM

AutoDOM

Новичок

• Участники
  • 25 сообщений
Добрый день, "программа сход-развала" на GEELY MK имеется в нашем автоцентре "Фобос" по адресу: г.Казань, ул.Тукая, д.115 Подробности можно уточнить по тел.: (843) 5 37 88 11.
 Сообщения склеены: [time]1267863518[/time] 
Также хочу сообщить, что поставка автомобилей GEELY MK 2010 года уже началась. Первая партия автомобилей поступит на днях, цена (без учета стоимости доставки) - от 289 000 рублей. Будут представлены автомобили трех комплектаций (Base, Comfort и Elegance). Так что будем рады видеть Вас в нашем автосалоне по адресу: г.Казань, ул.Мусина, 61 В !  тел. 5 254 254  :D
  • 0

Автохолдинг ДЕЛФО. Казань, ул.Беломорская, 69а.  Официальный дилер GEELY с 2007 г.. Тел.: (843) 5-254-254, 5-707-555.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
мой опыт работы с этим автоцентром(машина была куплена у них):
прошлогодний мой пост из гиликлаба украины. момент покупки авто:

На данный момент ТО не пройден  повезло, блин  Приехав домой обнаружилось, что ближний свет, противотуманники и габариты с подсветкой номера не горят. Предохранитель габаритных огней перегарает поморгав противотуманниками разок  почему мы не увидели этого в салоне?  теперь автосалон посылает в сервис их.

Заехав вчера в их центр провели там часа 3 смотря как "высококвалифицированный" электрик разбирает фары и достает лампочи.  вытащил лампы ближнего - они были перегаревшими. он их поменял(точнее не смог он их засунуть и тут позвал другого человека, который это сделал). выкрутил габариты при этом говоря что они наверно сгоревшие. обломался увидев, что все целые (хотя даж чисто логически перегоревшие лампы бы не "сжигали" предохранитель)  ну этот электрик самый умный. шаманил шаманил и перестала гореть правая лампа ближнего света  говорит что перегорела. разобрал опять фару-оказалась лампа целой, а предохранитель сгорел  еслиб я в цирк пришел вместо их сервиса, то так бы не смеялся  тока времени, убитое на это все, жалко 

потом письма к официалам в москву и потом отец приехав попал на прием к директору фобоса, который обещав проконтролировать ремонт, воздействуя на этих тунеядцев вылечил через сутки машину. сразу скажу увидев неисправности на новой машине! хотел вернуть ее обратно. даж юрист знакомый бумажку накатал.

и еще, изначально не работал кондиционер. 1ый раз его заправили "под контролем их директора". через неделю брат приехав ему заправили за деньги. и на третий раз только начали искать течь. нашли дефектную трубку, которую по гарантии все лето меняли. и в итоге поменяв ее с брата взяли 1000р за заправку и работу. по рассказу брата зам директора  был на стороне менеджера по гарантии со словами типа сделали ремонт-платите. иначе отказываем вам в гарантийном ремонте и тд и тп. бы там я, я бы всех на уши поставил. как гарантийная замена может стоить денег? был не в городе тогда я. вернувшись чисто интереса ради звонил по этому поводу их ген.директору, который обещав ознакомиться с делом повесил трубку. дубль 2 звонок ему через 2 недели-ответ был типа пока не ознакомился, ознакомлюсь-позвоню. и так и не позвонил. откуда я  сделал соответствующие выводы. по началу принципиально хотел вернуть деньги, но потом времени не оказалось...

и еще, дефект в виде течи антифриза они и вовсе отказались делать по гарантии. сказали типа сами сделаете.

итак, фобосовцы, в следующий раз на то 10000 буду я и от машины и на 5м не отойду и буду контролировать работу.(форумчане, делайте так же. ибо закон на нашей стороне. авто-наша собственность.) на законодательном уровне буду требовать, что мне позволено. следующий ремонт(если такой будет) при таком же отношении будет сопровождаться письмами с жалобами и звонками в Москву(а мб и китайцам сразу, чтоб знали че у нас происходит). если они как бренд хотят утвердить марку гили-они примут меры.

и все, кто обслуживается в фобосе берите на заметку. все что не так оформляйте в виде жалобы либо ген.директору, либо выше. авось и добьемся нормального обслуживания.

зы. писал правду, только правду и ничего кроме правды. по-этому пост не сносить! хотите позитивный пост-работайте.
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

afedr

afedr

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Только что приехал от Фобоса, делал ТО-20000. Впечатление двоякое.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

отпишись...скоро тоже ТО20000
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

А мне скоро на то-60000. Заезжал в фобос поинтерисоватся о стоимости. Ответ 1300р-работа, остальное не знают. И посоветовали позже заехать узнать все ли есть в наличии (ремень ГРМ и может что еще нужно). Сказали что я пока первый. Начиная с 20000 на каждом ТО указывал на стуки в передней подвеске. Ответ всегда один: у Вас все в порядке мы ничего не видим,Говорят что они (эти машины) все стучат. Даже чуть рычаг подвески не заменили, не было в наличии. А надо было заменить всего две резиновые втулки стабилезатора. Пробег 54000.
 Сообщения склеены: [time]28 Мая 2010, 19:40:11[/time] 

отпишись...скоро тоже ТО20000

Если проблем с машиной нет. Сделают все быстро и недорого. Даже замки смажут.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

мой опыт работы с этим автоцентром(машина была куплена у них):
прошлогодний мой пост из гиликлаба украины. момент покупки авто:

На данный момент ТО не пройден  повезло, блин  Приехав домой обнаружилось, что ближний свет, противотуманники и габариты с подсветкой номера не горят. Предохранитель габаритных огней перегарает поморгав противотуманниками разок  почему мы не увидели этого в салоне?  теперь автосалон посылает в сервис их.

Заехав вчера в их центр провели там часа 3 смотря как "высококвалифицированный" электрик разбирает фары и достает лампочи.  вытащил лампы ближнего - они были перегаревшими. он их поменял(точнее не смог он их засунуть и тут позвал другого человека, который это сделал). выкрутил габариты при этом говоря что они наверно сгоревшие. обломался увидев, что все целые (хотя даж чисто логически перегоревшие лампы бы не "сжигали" предохранитель)  ну этот электрик самый умный. шаманил шаманил и перестала гореть правая лампа ближнего света  говорит что перегорела. разобрал опять фару-оказалась лампа целой, а предохранитель сгорел  еслиб я в цирк пришел вместо их сервиса, то так бы не смеялся  тока времени, убитое на это все, жалко 

потом письма к официалам в москву и потом отец приехав попал на прием к директору фобоса, который обещав проконтролировать ремонт, воздействуя на этих тунеядцев вылечил через сутки машину. сразу скажу увидев неисправности на новой машине! хотел вернуть ее обратно. даж юрист знакомый бумажку накатал.

и еще, изначально не работал кондиционер. 1ый раз его заправили "под контролем их директора". через неделю брат приехав ему заправили за деньги. и на третий раз только начали искать течь. нашли дефектную трубку, которую по гарантии все лето меняли. и в итоге поменяв ее с брата взяли 1000р за заправку и работу. по рассказу брата зам директора  был на стороне менеджера по гарантии со словами типа сделали ремонт-платите. иначе отказываем вам в гарантийном ремонте и тд и тп. бы там я, я бы всех на уши поставил. как гарантийная замена может стоить денег? был не в городе тогда я. вернувшись чисто интереса ради звонил по этому поводу их ген.директору, который обещав ознакомиться с делом повесил трубку. дубль 2 звонок ему через 2 недели-ответ был типа пока не ознакомился, ознакомлюсь-позвоню. и так и не позвонил. откуда я  сделал соответствующие выводы. по началу принципиально хотел вернуть деньги, но потом времени не оказалось...

и еще, дефект в виде течи антифриза они и вовсе отказались делать по гарантии. сказали типа сами сделаете.

итак, фобосовцы, в следующий раз на то 10000 буду я и от машины и на 5м не отойду и буду контролировать работу.(форумчане, делайте так же. ибо закон на нашей стороне. авто-наша собственность.) на законодательном уровне буду требовать, что мне позволено. следующий ремонт(если такой будет) при таком же отношении будет сопровождаться письмами с жалобами и звонками в Москву(а мб и китайцам сразу, чтоб знали че у нас происходит). если они как бренд хотят утвердить марку гили-они примут меры.

и все, кто обслуживается в фобосе берите на заметку. все что не так оформляйте в виде жалобы либо ген.директору, либо выше. авось и добьемся нормального обслуживания.

зы. писал правду, только правду и ничего кроме правды. по-этому пост не сносить! хотите позитивный пост-работайте.

Мне меняли трубку конд. по гарантии. Заправили бесплатно. Я покупал машину в транс авто (это ТТС) первое или нулевое ТО проходил в ТТС KIA. Позже диллером стал Фобос. Трубку меняли в Фобос. Хочу поблагодарить мастера который менял трубку. Да и нетолько за трубку. Хороший специалист. Если не ошибаюсь Павел Алексеевич.
  • 0

Малай

Малай

Новичок

• Участники
  • 16 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Здравствуйте! Я проходил ТО 10 000 в Фобос. Живу в Ульяновске, но как узнал что у нас ТО стоит 5500 я офигел!!!!!!!!! В Фобос насчитали 3200. Родственников в Казани много, вот и решил поехать. Работой остался доволен. Глушитель кстати мне сделали и теперь на кочках не звенит. А нашим Ульяновским дилером я крайне не доволен. Ульяновцы!!!!!! Будьте внимательны при прохождении ТО в КИТ-АВТО!!!! Сегодня увидел возле гулливера МК красную. Решил подождать хозяина, пообщаться. Разговорились про ТО. Он все проходил в КИТ-Авто (20 000 км). Я решил посмотреть какой фильтр в салон ему поставили. И что я вижу...УЖАС!!!!!!!!!!!!! Там стоит заводская пластиковая сетка!!!!! Забитая пухом тополиным, листьями с осени....И развал-схождение диагностику ему не делали ни разу. Хотя мне сказали (когда я интересовался ТО 10 000) что будут делать обязательно и отказаться я от нее не могу....Так и придется на будущее как надзиратель смотреть за ними, что они делают ТО или курят стоят....
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Раньше Фобос всегда отдавал остатки масла в конистре. Последние два раза не отдает. Доходит только когда  уже уехал от них. Может из бочки лить стали. Надо посмотреть по накладной сколько масла я у них купил.
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Раньше Фобос всегда отдавал остатки масла в конистре. Последние два раза не отдает. Доходит только когда  уже уехал от них. Может из бочки лить стали. Надо посмотреть по накладной сколько масла я у них купил.

Они сейчас заливают по факту, как я понял масло выгоднее покупать в 20л. и более тарах...В принципе это к лучшему, машина масло не ест(тфу 3 раза)...
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Сегодня был в Фобосе. Узнал про ТО-60000 по подробнее. Даже бумажку распечатали. Работа-5900р Расходники: Ремень ГРМ-590р (Заехал в exist предложили за 1300 оригинал) Свечи 4шт -600р Антифриз 5л-550р Торм.жидк.  -80р Фильтр салона-465р (можно не менять) Филтр масленный-250 (в exist так-же) Итого с работой-9435р Относительно недорого.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных