Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Фобос - г. Казань

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
Теперь главный вопрос? Что мне делать? Написать претензию? На что ссылаться?? на сайт? ... или оставить так а при следующем ТО слить-промыть-залить новую???
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Лучше эту "бормотуху" слить как можно скорей и залить уже свежей. А помыть водой конечно можно,только дисцилированной.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений

Теперь главный вопрос? Что мне делать? Написать претензию? На что ссылаться?? на сайт? ... или оставить так а при следующем ТО слить-промыть-залить новую???

Я бы советовал зафиксировать и пригрозить СТО...
  • 0
Изображение

Dimon066

Dimon066

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
на ТО 2000 ездил в Альметьевск В диалог-А где машину покупал стоял рядом с ними под машиной все видел как делали и болячку они мне показали пару резинок на передних рычагах. В ялту ездим каждый год там куплю всякой херни типа расходников там комплект ремней стоит дешевле чем у нас на приору. Короче думаю ехать на ТО 10000 или нет. тем более задумал  машину жене купить скорее всего тоже китай чери кимо. Жаль что у нас МК2 неделают даже не думал бы взял в симферополе вокруг такой ходил спросить не укого было китай или кременчуг а там хохлы на мк уже по сотне проехали у одного спросил ну как машина он грит 650 км из под Лвова приехал  не глуша одним махом и это при жаре 40 а у нас приоры и калины после покупки сразу ремонтируют
  • 0
Изображение
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Лучше эту "бормотуху" слить как можно скорей и залить уже свежей. А помыть водой конечно можно,только дисцилированной.

Я промывал водой обычной, правда не МК, вытекает много каки. Промывал три раза, пока вода не стала чистой. Главное не нагревать много.

на ТО 2000 ездил в Альметьевск В диалог-А где машину покупал стоял рядом с ними под машиной все видел как делали и болячку они мне показали пару резинок на передних рычагах. В ялту ездим каждый год там куплю всякой херни типа расходников там комплект ремней стоит дешевле чем у нас на приору. Короче думаю ехать на ТО 10000 или нет. тем более задумал  машину жене купить скорее всего тоже китай чери кимо. Жаль что у нас МК2 неделают даже не думал бы взял в симферополе вокруг такой ходил спросить не укого было китай или кременчуг а там хохлы на мк уже по сотне проехали у одного спросил ну как машина он грит 650 км из под Лвова приехал  не глуша одним махом и это при жаре 40 а у нас приоры и калины после покупки сразу ремонтируют

Приоры и калины с завода идут с поломками. Видел лично в Фобос, ремонтируют еще не продав.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Можно и снег потаить для промывки системы охлаждения.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

dedelik

dedelik

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Сказал бы я пару ласковых про этот фобос... да только воспитан хорошо... Заменили заводской брак "тормозной целиндр главный" поставили хрень какую то... а теперь не могут найти его что бы поставить... Так что "самые лестные слова" в адрес этого ......... СТО...
  • 0
Изображение

bolt-78

bolt-78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
30000 приближается.....надо бы гороскоп почитать в какой день ехать....
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Советую на картах погадать.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Мда...Читаю названия дилеров по нашей стране и иногда оторпь берет."Фобос"...В переводе с греческого - "Страх".Кого этот дилер кошмарит?Похоже нас.Или уже страх на нас наводить собрался как только образовывался? :aq:
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных