Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Фобос - г. Казань

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

AutoDOM

AutoDOM

Новичок

• Участники
  • 25 сообщений
Добрый день! Между прочим, Фобос - не только "страх" в переводе, но еще и один из спутников планеты Марс, например. И никого мы "пугать" не собираемся, а вот уже более 15 лет занимаемся продажей автомобилей и стараемся делать это качественно. Рады видеть Вас в нашем автосалоне!  :)
  • 0

Автохолдинг ДЕЛФО. Казань, ул.Беломорская, 69а.  Официальный дилер GEELY с 2007 г.. Тел.: (843) 5-254-254, 5-707-555.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Здравствуйте! К продаже претензий нет. Скажите пожалуйста МК кросс уже есть в продаже? Уж очень хочется посмотреть. И еще больше прокатится :ay:
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
К продаже притензий нет-зато к предпродажке есть и к сервису. Я брал МК с негорящим ближним, который мне почти неделю сервис ваш убогий ремонтировал. Друг взял МК, у которого как ни странно тоже не горел ближний. Исправлять в сервисе ушло больше полу дня.
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Предпродажка и сервис это одно и тоже. Я видел как МК поставили на установку допов и ее переставляли с места на место (маневрировали) на пустом баке. Заводят трогаются а она глохнет , опять заводят опять глохнет и так много раз пока машину не поставили в нужное место. Можно ломать машину потому что она уже продана? Или жалко три литра бензина? Ну думаю это вопросы к сервису. А нам отвечает автосалон на Мусина. Так что: Фобос-страх-спутник Марса.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

AutoDOM

AutoDOM

Новичок

• Участники
  • 25 сообщений
МК Cross появится в автосалоне в ближайшие дни, но прокатиться можно будет только когда появится тест-драйв, а это произойдет немного попозже. В принципе, двигатель там такой же, как на МК (1,5 л, 94 л.с. 16 V) В первой партии будет 4 автомобиля : вишневый, серый, серебристый и черный.
  • 0

Автохолдинг ДЕЛФО. Казань, ул.Беломорская, 69а.  Официальный дилер GEELY с 2007 г.. Тел.: (843) 5-254-254, 5-707-555.

bolt-78

bolt-78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
добрый день!когда появится в продаже эмгранд?
  • 0

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
Слушайте, ребята, а почему у вас Кросс стоит 370т.р., при рекомендованной заводом 349т.р.??? :ai:
  • 0
Изображение

AutoDOM

AutoDOM

Новичок

• Участники
  • 25 сообщений
Добрый день, Geely Emgrand появятся в продаже ориентировочно в марте 2012 г.  А по поводу цен на Кросс- машин сейчас в наличии нет, озвучиваем приблизительные цены, так как в любом случае ожидается повышение цены на Кросс (по крайней мере так прогнозирует Дистрибьютор).  :)
  • 0

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений

Добрый день! Между прочим, Фобос - не только "страх" в переводе, но еще и один из спутников планеты Марс, например. И никого мы "пугать" не собираемся, а вот уже более 15 лет занимаемся продажей автомобилей и стараемся делать это качественно. Рады видеть Вас в нашем автосалоне!  :)

Дремучесть сервисменов поражает.В древней мифологии у бога войны Марса были два верных слуги:Фобос (страх) и Деймос (ужас).Вот астрономы и назвали два спутника планеты Марс (названного в честь бога войны) этими именами.Но Салон называть страхом... :ai: Наверное минимум нехорошо (ИМХО).Представьте едете Вы по дороге,а рядом на обочине автосалон- "Тиф" или "Смерть" и надпись "Добро пожаловать!".Это из той же серии.
  • 0
Изображение

faik

faik

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Уважаемый диллер! Разве это сервис который осуществляет сервисный центр в Казани вашего Дома! Просто Ужас. То запчастей нет, то нет человека осуществляющий заказ по гарантии-вакант. Ну передайте уж обслуживание машин нормальным сервисам спрохождением полной компьютерной диагностики и профилактики а не на ощуп!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных