Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Фобос - г. Казань

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений

Добрый день, Geely Emgrand появятся в продаже ориентировочно в марте 2012 г.  А по поводу цен на Кросс- машин сейчас в наличии нет, озвучиваем приблизительные цены, так как в любом случае ожидается повышение цены на Кросс (по крайней мере так прогнозирует Дистрибьютор).  :)

давайте будем отталкиваться от ценника размещенного на официальном сайте. а там указана цена 349 с учетом доставки авто. http://www.geely-motors.com/node/45 
даже если цена изменится, кто сказал, что цена повысится именно на 21 тысячу рублей???

вы вводите в заблуждение потенциальных клиентов и бросаете тень недоверия к компании Geely!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

afedr

afedr

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Вчера специально из Чебоксар поехал в Казань чтоб высказать претензии по поводу того как в августе мне "хорошо" сделали ТО-30000. Увидев в итоге только равнодушие написал заявление с претензией в их жалобную книгу. Прочитав ее ни сколько не был удивлен содержанию оной. И что самое интересное ответных записей от их руководство в последних заявлений не было. Думаю руководство давно забыло что у них есть подобный журнал(((((((((((((((((((((((
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

AutoDOM

AutoDOM

Новичок

• Участники
  • 25 сообщений
По поводу цены на Кросс: НИКТО не утверждает, что цены повысятся на 21 000 рублей, изначально было озвучено, что с ноября ожидается повышение официальных цен на Кросс, мы просто исходим из того, что по таким цена продают данные автомобили другие дилеры (не беру в расчет историю из темы форума про то, как девушка приобрела Кросс за 460 000 рублей  :ai:)  Я думаю, что если бы поставки были регулярными и цена адекватная (по сравнению с MK седан), то все дилеры продавали бы Кроссы по рекомендованным розничным ценам.
  • 0

Автохолдинг ДЕЛФО. Казань, ул.Беломорская, 69а.  Официальный дилер GEELY с 2007 г.. Тел.: (843) 5-254-254, 5-707-555.

AutoDOM

AutoDOM

Новичок

• Участники
  • 25 сообщений
Сервисное оборудование, действительно, устарело. Это связано с тем, что мы являемся одними из первых дилеров марки GEELY в России,  с 2007 года, за это время диагностическое обрудование поменялось, в данный момент этот вопрос решается. И честно, мне не встречалось  ни одного сервисного центра, в адрес которого не сыпались бы упреки, так как поломка машины- всегда стресс для её владельца. Также изначально многие люди приходят в автосалон и автосервис, настроенные негативно, постоянно ожидая обмана.
  • 0

Автохолдинг ДЕЛФО. Казань, ул.Беломорская, 69а.  Официальный дилер GEELY с 2007 г.. Тел.: (843) 5-254-254, 5-707-555.

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений

По поводу цены на Кросс: НИКТО не утверждает, что цены повысятся на 21 000 рублей, изначально было озвучено, что с ноября ожидается повышение официальных цен на Кросс, мы просто исходим из того, что по таким цена продают данные автомобили другие дилеры (не беру в расчет историю из темы форума про то, как девушка приобрела Кросс за 460 000 рублей  :ai:)  Я думаю, что если бы поставки были регулярными и цена адекватная (по сравнению с MK седан), то все дилеры продавали бы Кроссы по рекомендованным розничным ценам.

а кем было озвучено повышение цены на Кросс? информация на официальном сайте до сих пор не поменялась и на горячей линии про изменение цены никто не ответил. почему цена в 370 тысяч за автомобиль у вас фигурирует как стоимость автомобиля???
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Слушайте, ребята, а почему у вас Кросс стоит 370т.р., при рекомендованной заводом 349т.р.??? :ai:

Откуда такая информация? На сайте Фобос нет инфы по ценам на кросс. В этой теме то же не называлась цена.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений

Слушайте, ребята, а почему у вас Кросс стоит 370т.р., при рекомендованной заводом 349т.р.??? :ai:

Откуда такая информация? На сайте Фобос нет инфы по ценам на кросс. В этой теме то же не называлась цена.

значит подредактировали сайт уже. цена стояла 370т.р. - иначе не возник бы вопрос.
  • 0
Изображение

AutoDOM

AutoDOM

Новичок

• Участники
  • 25 сообщений
Спешу сообщить, что официально объявлено о повышении цены на Кросс с 1 ноября 2011 г. Цена на комплектацию Комфорт будет составлять 369 000 руб., так что мы "ошиблись" на 1 000 руб.  :ad: И редактировать нам нечего, зато клиенты наши уже настроены на эти цены и никаких проблем с договорами на заказанные автомобили не возникнет. Кстати, на сайте такая цена заранее также появилась ошибочно- просто модератору было сказано, что "скорее всего Кроссы повысятся в цене и будут стоить около 370 000 руб."
  • 0

Рафа

Рафа

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений
Сейчас в салоне кросы в наличии есть?  и когда они будут?
  • 0

AutoDOM

AutoDOM

Новичок

• Участники
  • 25 сообщений
Автомобилей в наличии нет, и свободными они не бывают, желающих много, а автомобилей приходит мало.  :( Приходится клиентам ждать. В наличии есть только седаны: разных цветов, комплектаций и с ПТС в наличии. :ay:
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных