Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Счастливый обладатель Джилика,хетчбэк 1.8 Luxury серый стальной!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Serenkii 161

Serenkii 161

Житель

• Участники
  • 421 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Всем жителям форума и обладателям Geely Emgrand,доброго времени суток!Ну вот и я стал счастливым обладателем чуда китайского автопрома Geely Emgrand (FE-2) Luxury 1.8 хетчбэк.Купил буквально на днях,так что эйфория от нового авто ещё не прошла,а сравнивать с чем уже есть.Пересев с 10-таза,сразу  понял что наш автопром далеко в ж...е. Хотя конвульсии в попытках создать что то типа автомобиля,из того что ездить не может,постоянно нас удивляют.У брата BYD F3,тоже не плохой аппарат.Но сначала был конечно поиск авто,присматривался к Chery и Lifan Solano(но как то не лежало к душе!),наш автопром и не рассматривал.А в прошлом году листая Драйв2 наткнулся на Geely Emgrand,несколько раз заезжал в салоны,присматривался.Машина сразу понравилась,комплектацией,дизайном и конечно ценной!За фаршированную Люкс,535 000 р,ни в одном салоне с европейцами далеко нет таких машин,за такие деньги и комплектацией,вообще пустые коробки.Поняв что тянуть с покупкой уже нельзя,решено было брать машину в кредит(50*50),поехали в стольный град Ростов-на-Дону(или как у нас его называют Ростов-Анджелос)по автосалонам,было решено брать сразу Люкс(все таки один раз живем!).Заехав в первый,посмотрев на скудный ассортимент,манагер сказал что люксы будут только в июне.Ладно,город большой,поехали дальше.В Т-Авто как раз люксы были,посмотрели седаны,и как то не обратил внимание на хетчбэк(я как то скептически относился к машинам без багажника !).А он вот,стоит и так фарами на меня смотрит,и мордашка его сразу понравилась.Обошёл его со всех сторон,осмотрел-так вот моя машина!Цвет стальной серый-ему очень к лицу,вернее к кузову :).Дал задаток манагерам за то чтобы не продали машину чужому человеку,оформили бумаги по кредиту и началось томительное ожидание одобрения кредита от банков.И вот в среду 22 мая,мне звонит девушка из кредитного отдела салона и радует новостью-Сбербанк одобрил мне кредит по ставке меньше чем другие банки.-Завтра будем оформлять? -ну конечно!И вот утро 23 мая,салон,вот стоит моя машинка с табличкой:"Извините,это машина продана",час возни с бумагами и кассой.потом поездка в банк на оформление кредита.Возвращаемся,машину выгоняют из шоу-рума(кстати,пока мы с бумагами возились,в моей машине уже успели посидеть и по удивляться несколько потенциальных покупателей!),проверка по акту прием-сдача,подписи,первое фото на фоне машины и поездка домой!!!Ура,как приятно ехать на том что так долго хотел!!!!Машина порадовала прям таки хорошей шумкой(хотя в планах зашумить все что можно зашумить),ходом,передачи переключаются четко,без заеданий,двигун 1.8 дает возможность почувствовать приемистость и мощность,и конечно комфортом,климат это конечно-вещь!три дня катаюсь,радуюсь!Так что парни,принимайте меня и машинку в свои ряды!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
рад за тебя.только сообщение перенесите модеры.вопросы будут пиши)
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Мои поздравления с покупкой :az:
  • 0
Изображение

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
Поздравляю !!!
  • 0

Serenkii 161

Serenkii 161

Житель

• Участники
  • 421 сообщений
Спасибо парни!
  • 0

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
Поздравляю с покупкой) хоть бы похвастался фотками своей красотки (или красавца)
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Ни гвоздя, ни жезла!!! Удачи на дорогах. Давай фотки!

• 0

Serenkii 161

Serenkii 161

Житель

• Участники
  • 421 сообщений
Фотки скоро будут!Спасибо за пожелания!
  • 0

Serenkii 161

Serenkii 161

Житель

• Участники
  • 421 сообщений
кстати парни,а как здесь добавлять фото?я что то на нашел...хочу  вам показать своего Джилика. и аватар не загружается,пишет ошибка!папка находится в "режиме только чтение",как с этим бороться?
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

кстати парни,а как здесь добавлять фото?я что то на нашел...хочу  вам показать своего Джилика. и аватар не загружается,пишет ошибка!папка находится в "режиме только чтение",как с этим бороться?

Принимай мои поздравления. :az: :az: :az: :az: :az:
вот как загрузить фото читай  http://www.geely-clu...opic,244.0.html
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных