Перейти к содержанию

Счастливый обладатель Джилика,хетчбэк 1.8 Luxury серый стальной!


Serenkii 161
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем жителям форума и обладателям Geely Emgrand,доброго времени суток!Ну вот и я стал счастливым обладателем чуда китайского автопрома Geely Emgrand (FE-2) Luxury 1.8 хетчбэк.Купил буквально на днях,так что эйфория от нового авто ещё не прошла,а сравнивать с чем уже есть.Пересев с 10-таза,сразу  понял что наш автопром далеко в ж...е. Хотя конвульсии в попытках создать что то типа автомобиля,из того что ездить не может,постоянно нас удивляют.У брата BYD F3,тоже не плохой аппарат.Но сначала был конечно поиск авто,присматривался к Chery и Lifan Solano(но как то не лежало к душе!),наш автопром и не рассматривал.А в прошлом году листая Драйв2 наткнулся на Geely Emgrand,несколько раз заезжал в салоны,присматривался.Машина сразу понравилась,комплектацией,дизайном и конечно ценной!За фаршированную Люкс,535 000 р,ни в одном салоне с европейцами далеко нет таких машин,за такие деньги и комплектацией,вообще пустые коробки.Поняв что тянуть с покупкой уже нельзя,решено было брать машину в кредит(50*50),поехали в стольный град Ростов-на-Дону(или как у нас его называют Ростов-Анджелос)по автосалонам,было решено брать сразу Люкс(все таки один раз живем!).Заехав в первый,посмотрев на скудный ассортимент,манагер сказал что люксы будут только в июне.Ладно,город большой,поехали дальше.В Т-Авто как раз люксы были,посмотрели седаны,и как то не обратил внимание на хетчбэк(я как то скептически относился к машинам без багажника !).А он вот,стоит и так фарами на меня смотрит,и мордашка его сразу понравилась.Обошёл его со всех сторон,осмотрел-так вот моя машина!Цвет стальной серый-ему очень к лицу,вернее к кузову :).Дал задаток манагерам за то чтобы не продали машину чужому человеку,оформили бумаги по кредиту и началось томительное ожидание одобрения кредита от банков.И вот в среду 22 мая,мне звонит девушка из кредитного отдела салона и радует новостью-Сбербанк одобрил мне кредит по ставке меньше чем другие банки.-Завтра будем оформлять? -ну конечно!И вот утро 23 мая,салон,вот стоит моя машинка с табличкой:"Извините,это машина продана",час возни с бумагами и кассой.потом поездка в банк на оформление кредита.Возвращаемся,машину выгоняют из шоу-рума(кстати,пока мы с бумагами возились,в моей машине уже успели посидеть и по удивляться несколько потенциальных покупателей!),проверка по акту прием-сдача,подписи,первое фото на фоне машины и поездка домой!!!Ура,как приятно ехать на том что так долго хотел!!!!Машина порадовала прям таки хорошей шумкой(хотя в планах зашумить все что можно зашумить),ходом,передачи переключаются четко,без заеданий,двигун 1.8 дает возможность почувствовать приемистость и мощность,и конечно комфортом,климат это конечно-вещь!три дня катаюсь,радуюсь!Так что парни,принимайте меня и машинку в свои ряды!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

рад за тебя.только сообщение перенесите модеры.вопросы будут пиши)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой) хоть бы похвастался фотками своей красотки (или красавца)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни гвоздя, ни жезла!!! Удачи на дорогах. Давай фотки!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки скоро будут!Спасибо за пожелания!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати парни,а как здесь добавлять фото?я что то на нашел...хочу  вам показать своего Джилика. и аватар не загружается,пишет ошибка!папка находится в "режиме только чтение",как с этим бороться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати парни,а как здесь добавлять фото?я что то на нашел...хочу  вам показать своего Джилика. и аватар не загружается,пишет ошибка!папка находится в "режиме только чтение",как с этим бороться?

Принимай мои поздравления. :az: :az: :az: :az: :az:

вот как загрузить фото читай  http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,244.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...