Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Верхний Патрубок. На что поменять.?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Изображение

На что махнуть?  Судя по всему лопнул внутри. И сочится между слоями.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Как вариант подобрать что-нибудь в магазинах, с тазов.
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Ура! Ура!
Подошел нижний патрубок радиатора от ВАЗ 2101 :) Уже катнулся полторы сотни км с кондеем - полет отличный.
Небольшой фотоотчет:

1. Кровопускание  :ai:
Изображение

2. Обрезание  :))
[img width=300 height=225]http://s-file.ru/files/phpNxgSJb.jpg[/img]

3. Цена вопроса - 88 рублей  :ay:
[img width=300 height=225]http://s-file.ru/files/php92dXAI.jpg[/img]

4. Стоит, как родной :)
[img width=300 height=225]http://s-file.ru/files/phprIj9OP.jpg[/img]
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Изображение
чет не пойму что это такое?
  • 0
Изображение

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Провода и разъем на первую лямбду.
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Вот видишь)))) Было бы желание))) Молодец!
  • 0

Letlux

Letlux

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений
крышечку поменяй радиатора, авось последующие непредсказуемые последствия с патрубками избежишь :)
  Я вот поменял, ваще прелесть, раньше температура быстро набиралась, с кондером ваще перегрев чуть ли не шел.
  После замены все отлично, прям держится как положено.
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

крышечку поменяй радиатора, авось последующие непредсказуемые последствия с патрубками избежишь :)
  Я вот поменял, ваще прелесть, раньше температура быстро набиралась, с кондером ваще перегрев чуть ли не шел.
  После замены все отлично, прям держится как положено.

Ок. Заменю. Читал ту тему. Да и жидкость надо бы всю поменять. На фото - красная, а в радиатор заглянул - ржавчина... Фуууу....
  • 0

Letlux

Letlux

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений
Это не ржавчина, это бяка от антифриза, чернеет как бы, когда его ресурс типа кончается. Я на 30 тыс. менял антифриз. Та же бяка.
  На многих авто так.
Хотя на работе новый грузовичок, тож красный, вот уже тыщи 33 наверное, а бяки нету. Либо честно поменяли на ТО, хотя я склоняюсь к тому, что бяке некогда еще появлятся, т.к. машина вообще не стоит и по сроку всего 4 месяц пошел.

Хотя может и ржавеют так радиаторы :) Но то что чернеет антифриз - это точно. Я свой сливал на 30 тыщ, считай у нас машина стояла без дела долго до покупки, потом пол года отъездил до зимы, совсем на долго встала...в общем испортится успел, сливал, черновой такой был.
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Сегодня, наконец-то, и в связи с предстоящей жарой в выходные, дошел до магазина и заказал крышку радиатора с давлением в 1,1 бар. В пятницу обещали привезти.
Но, в принципе, жара была и ранее, но более 106 градусов комп не показывал. Хотя, по стрелке... страшновато было :) Посмотрим, как новая пробка начнет работать.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных