Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Лампы и диоды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Кроссировка ламп и диодов, тобишь Лампа накаливания<=>Светодиодная лампа

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  14783_.pdf   166,31К   1074 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  14784_.pdf   350,46К   687 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  14785_.pdf   137,49К   576 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  14786_.pdf   206,13К   581 Количество загрузок:

• 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

betmanhm

betmanhm

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП
Спасибо, а я все сомневался какие лампы заказывать. Подойдут или нет) Теперь бум знать)
  • 0

569.png

z4

z4

Участник

• Пользователи
  • 67 сообщений
Заказал себе в китае вот такие лампочки в ПТФ
Изображение
Type: H3
Emitter Type: 4x1.5W COB + 1x5W LED
Working Voltage: DC 12V
Power: 11W

Кто что думает о данных штуках смогут ли они сравниться по свету хотябы с галогенками, может быть у кого был уже опыт их использования?

Еще там есть такие для головного света
[img width=300 height=300]http://img.td-imgs.com/images/64/95/176495_1182871_HLB-176495.jpg[/img]
Но я чето побоялся пока их брать потому что непонятно две вещи
1. На сколько они ярко будут светить.
2. Влезут ли они по длине в нашу фару.
  • 0
Изображение

Володька

Володька

Житель

• Участники
  • 329 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
тоже устал менять лампы в ПТФ, приглядел в магазине светодиодные , только побольше диодов на лампе 600 рублей 2 штуки куплю фото залью и отзыв
  • 0

1911.png

если это всего лишь кусок железа - тогда ты всего лишь кусок мяса

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
К нашему сожалению для головного света диодные лампы еще слабоваты... в ПТФ - тоже, если, конечно, вы не планируете использовать ПТФ как ДХО.
  • 0

25410-4.png

z4

z4

Участник

• Пользователи
  • 67 сообщений

если, конечно, вы не планируете использовать ПТФ как ДХО.

ПТФ уже давно как ДХО началось с диодов 28 лампочек
Изображение
ибо они так просто не ставились пришлось "выпилить" термоэкран следовательно галогенки уже нельзя.
Да кстати как я понял и не зря, ибо отражатель сверху лампы начал поджариваться от частого использования, и видимо скоро бы осыпался, да вот только света этих светодиодов мне ну уж совсем не хватает, хочется конечно поярче.
Пока что вот те что нашел имхо самые яркие, но хотелось бы узнать кто уже аналогичные использовал...
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

если, конечно, вы не планируете использовать ПТФ как ДХО.

ПТФ уже давно как ДХО началось с диодов 28 лампочек
Изображение
ибо они так просто не ставились пришлось "выпилить" термоэкран следовательно галогенки уже нельзя.
Да кстати как я понял и не зря, ибо отражатель сверху лампы начал поджариваться от частого использования, и видимо скоро бы осыпался, да вот только света этих светодиодов мне ну уж совсем не хватает, хочется конечно поярче.
Пока что вот те что нашел имхо самые яркие, но хотелось бы узнать кто уже аналогичные использовал...

с туманками ездил не выключая (автовключение стояло)4 года и ничего не плавилось и не осыпалось,только раз стекло разбил в лужу весной въехал...
  • 0

z4

z4

Участник

• Пользователи
  • 67 сообщений
Ну незнаю, может и не осыпалась бы но прямо над тем местом где стоит лампа, отражаюший слой был просто серого цвета пятно от температуры, детально не приглядывался. Диоды же греются гораздо меньше, и в разы меньше потребляют, светят правта тоже не очень, вот подыскиваю достойный вариант...
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Ну незнаю, может и не осыпалась бы но прямо над тем местом где стоит лампа, отражаюший слой был просто серого цвета пятно от температуры, детально не приглядывался. Диоды же греются гораздо меньше, и в разы меньше потребляют, светят правта тоже не очень, вот подыскиваю достойный вариант...

не найдешь,никакие диоды не смогут организавоть такой световой поток как галогеновая лампа,хоть 200 диодов,тут нужны спец линзы сводящие свет от диода в поток
  • 0

z4

z4

Участник

• Пользователи
  • 67 сообщений
Ну прям на такой же - 1200 люмен, я уж и не надеюсь но поярче чем вот та 28-диодовая, что то нужно найти... ПТФ по назначению как-то и негде использовать в городе то... а вот как ДХО да...
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных