Перейти к содержанию

Лампы и диоды


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Возня с диодами в ПТФ в качестве ДХО - пустое...

Просто включаю свет и езжу. В чём ваша проблема - не пойму...

Проще сменить лампочку в ближнем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В чём ваша проблема - не пойму...

Проблем нет, каждому свое, интересно по теме как светят данные диоды. Вероятно кто-то уже их использовал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там все итак очевидно расписано. Галогенки хороши но жрут много. если весь свет включить да кондер в жару, и плестись в пробке, начинает генератор помирать это реально прошлым летом заметил (когда перестал спидометр отображать скорость), так что по мне так очень целесообразно бы заменить все что можно на диоды... тем самым снять нагрузку с генератора. Но конечно не в ущерб безопасности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там все итак очевидно расписано. Галогенки хороши но жрут много. если весь свет включить да кондер в жару, и плестись в пробке, начинает генератор помирать это реально прошлым летом заметил (когда перестал спидометр отображать скорость), так что по мне так очень целесообразно бы заменить все что можно на диоды... тем самым снять нагрузку с генератора. Но конечно не в ущерб безопасности.

абсолютно согласен,я еще и с эстетической стороны все габариты,в салоне свет-поменял на диоды

,а ближний на ксенон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И проводку из "паутинок",что б сопротивления никакого  :)) А то в конце месяца как придет счет за электроэнергию  :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И проводку из "паутинок",что б сопротивления никакого  :)) А то в конце месяца как придет счет за электроэнергию  :ai:

что то не догнал,это о чем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто не догоняю "эстетической стороны" замены ламп в салоне,да и габаритов тоже,на диоды  :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто не догоняю "эстетической стороны" замены ламп в салоне,да и габаритов тоже,на диоды  :ah:

каждому свое,ненавижу желтый оттенок,люблю что б все было с оттенком холодного,везде и даже дома заменил на светодиодные обычные лампы и сберегайки с холодным свечением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диоды в передних габаритах исключают оплавление плафона, да и смотрятся неплохо, у меня так:

http://s017.radikal.ru/i415/1306/49/743bbf155558t.jpg

В задних менять не собираюсь пока, т.к. при пробах яркость задних габаритов с диодными лампами упала существенно - а это безопасность. В салонном плафоне тоже заменил на 6 диодную, стало гораздо светлее чем было, а в багажнике разницы не проявилось, плафон-то прикрыт "подоконником".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...