Перейти к содержанию

Лампы и диоды


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

всё удалилса ;) я незнал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То есть весь гемор со светодиодами в габаритах из-за того, что от штатных (или аналогичных) лампочек перегреваются и пригорают патрончики ? И за это люди готовы выложить от тысячи до двух с гаком рублей??? А не проще при самом хреновом раскладе, когда сгорит лампочка, поменять ее на такую же, причем вместе с патроном? Думаю, выйдет на порядок дешевле..
Ну а кому не нравится желтоватый свет лампы - так поменяйте на лампочку с белым спектром свечения.. Какую-нить НайтВижн или КуулБлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть весь гемор со светодиодами в габаритах из-за того, что от штатных (или аналогичных) лампочек перегреваются и пригорают патрончики ? И за это люди готовы выложить от тысячи до двух с гаком рублей??? А не проще при самом хреновом раскладе, когда сгорит лампочка, поменять ее на такую же, причем вместе с патроном? Думаю, выйдет на порядок дешевле..

Ну а кому не нравится желтоватый свет лампы - так поменяйте на лампочку с белым спектром свечения.. Какую-нить НайтВижн или КуулБлю...

Не ровняй лампу со светодиодом,у последнего очень много +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, на лампочках подсветки панели крутилок надеты какие-то силиконовые колпачки, для чего они? Для рассеивания света? Я с перегоревшей лампочки снимал и он порвался. Без них, можно обойтись?

post-4854-0-52236800-1438240902_thumb.jpg

post-4854-0-05435700-1438240937_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный светофильтр. Просто у тебя подсветка будет белой. Можно покрыть лампочки лаком  для ногтей, но он достаточно быстро выгорит, или обтянуть кусочком шарика, но тоже не на вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Если ничего не придумаю, так оставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, если будет слишком ярко, то ночью по глазам может бить и отвлекать от дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы и светики вместо ламп поставить какого нравится цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, если будет слишком ярко, то ночью по глазам может бить и отвлекать от дороги.

Я не думаю, что будет слишком ярко будет, там рассеиватель примитивный. Штатная магнитолла сильнее слепила, пока не поменял. В любом случае, спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь и я. В стопы и габариты сзади поставил такие Philips http://i.imgur.com/IOwdhNM.png
В подсветку номера и передних габаритов http://i.imgur.com/iwd0hKI.pngСветят очень ярко, вблизи немного слепят. Сзади хорошо подсвечивают под номером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...