Перейти к содержанию

Лампы и диоды


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Потимхоньку обзнакомливаюсь с владельцами кроссов.

Посоветовали сразу габариты на диоды поменять: дескать лампы подплавляют плафон. У меня пока нет такой беды, но доводить не хочется....

И еще вопрос к электрикам-экспертам. Я когда у себя на 2108 вставил светодиодные габариты - у меня системная лампочка перегоревших ламп постоянно горела, так как система реагировала на падение напряжения в сети из-за меньшего потребления. Не будет ли на кроссе такой же байды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нет не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можете сказать о лампах LYNX L10355Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для птф вполне. Хотя смущает колба и толщина спирали у первой фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя смущает колба и толщина спирали у первой фотки.

ну это просто каробочка! А сама лампа как вторая картинка 1:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит надо пробовать. А вообще наши птф, вернее стекла на лампы не заточены((, у многих лопаются при попадании дождя или снега. Я не стал дожидаться и сменил на линзовые от елантры с вколхозенными светодиодами, можно китайские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можете сказать о лампах LYNX L10355Y

Обычные дешевые лампы. Китай. Качество низкое. Ставил себе, только обычные (не желтые). Сгорают часто. Перешел на осрам (обычные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные дешевые лампы. Китай. Качество низкое. Ставил себе, только обычные (не желтые). Сгорают часто. Перешел на осрам (обычные).

Не дешёвые и не Китай. Месяц работают практически каждый день(снег и плохая видимость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...