Перейти к содержанию

Лампы и диоды


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже частенько горели в противотуманках лампы решил зделать так,,,снял противотуманки вытащил лампы открутил 4 винтика в самом корпусе вытащил то к чему крепится лампа отламил полностью грибок в который лампа ставится вставил вот такой светодиод ночью ещё не ездил но светят хорошо вечером или днём сфоткаю выложу фото,диоды поставил вот такие.да я и использую их в качестве ходовых впринципе то.

Головной свет - светодиоды: H3 Цветовая температура: 5000К Напряжение: 12V DC Мощность: 3.12W Размеры: высота 49.5 мм ширина 22 мм Тип светодиодов: 5050 SMD Световой поток: 195 lumen

post-7153-0-11383900-1465965102.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


C такими лампами их только как ДХО использовать. Как ПТФ они уже работать не будут, только слепить встречных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот собственно фотографии..и тут ещё кое что переделал,ну и задние фары тонернул и молдинги убрал с бампера заднего,,подсветку поменял на зелёную в салоне.

post-7153-0-02106400-1465979798_thumb.jpg

post-7153-0-83726900-1465979816_thumb.jpg

post-7153-0-70980300-1465979825_thumb.jpg

post-7153-0-25996000-1465979835_thumb.jpg

post-7153-0-03401100-1465979849_thumb.jpg

post-7153-0-30195700-1465979856_thumb.jpg

post-7153-0-40460400-1465979864_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛовские лампы дохнут в течение 3-4 месяцев, летом быстрее от жары. Светодиод 5050 потребляет 60ма, их на одной полоске 3шт, 4 полоски+ 1 вверху. Итого 13 светодиодов по 60ма суммарно 780ма 3.2В. Вырождение кристаллов и выгорание люминофора обеспечено. Часто вижу машины с мигающими светиками в таких вот кукурузах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grif66, это не "Светлый угол", тут 95% (а то и больше) пользователей ни слова не поняли про миллиамперы, вольты, вырождение.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛовские лампы дохнут в течение 3-4 месяцев, летом быстрее от жары. Светодиод 5050 потребляет 60ма, их на одной полоске 3шт, 4 полоски+ 1 вверху. Итого 13 светодиодов по 60ма суммарно 780ма 3.2В. Вырождение кристаллов и выгорание люминофора обеспечено. Часто вижу машины с мигающими светиками в таких вот кукурузах.

У меня до этого стояли тоже примерно такие горели примерно год потом начал один диод мигать потом другой..и стоят то они 250 рублей я думаю за год себя оправдают..НА ВКУС И ЦВЕТ ГОВ....А НЕТ,,так что прежде чем штото отвечать подумай,хорошо подумай,а не посчитают ли меня глупцом то что я написал. :bm: :bm: :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за свои деньги можете покупать хоть то самое г...о, эта самоделка стоит меньше бакса, если Вам ее впарили за 250р, это великое достижение менеджеров, я за них рад. К сожалению тут действительно не "светлый угол", посему полемику по поводу барахольных светодиодов  (которых киты нашлепали на столетие вперед и теперь надо куда-то деть) прекращаю. Хотя мечта об отсутствии на дорогах подмигивающих дохлыми светодиодами авто пока еще теплится. Может народ лет через 10 начнет понимать, что "круто" не значит "безопасно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и задние фары тонернул

Без обид, но это козлячество! 

Я бы за тобой не поехал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, но это козлячество! 

Я бы за тобой не поехал....

вообще то на них все хорошо видно и стопари и повороты,а танировка для красоты,вида сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то на них все хорошо видно и стопари и повороты,а танировка для красоты,вида сзади.

Честно, нет! плохо видно, стопы по яркости как габариты, а габариты днем совсем невидны. Поменяйся с товарищем авто и проедь следом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...