Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Лампы и диоды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

DIMOSYARIK

DIMOSYARIK

Посвященный

• Участники
  • 144 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

у меня тоже частенько горели в противотуманках лампы решил зделать так,,,снял противотуманки вытащил лампы открутил 4 винтика в самом корпусе вытащил то к чему крепится лампа отламил полностью грибок в который лампа ставится вставил вот такой светодиод ночью ещё не ездил но светят хорошо вечером или днём сфоткаю выложу фото,диоды поставил вот такие.да я и использую их в качестве ходовых впринципе то.

Головной свет - светодиоды: H3 Цветовая температура: 5000К Напряжение: 12V DC Мощность: 3.12W Размеры: высота 49.5 мм ширина 22 мм Тип светодиодов: 5050 SMD Световой поток: 195 lumen

Прикрепленные изображения

• svetodiodnaya-avtomobilnaya-lampa-dled-h3-13-smd-5050_small.jpg

• 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Naumec

Naumec

Гуру форума

• Участники
  • 2 458 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

C такими лампами их только как ДХО использовать. Как ПТФ они уже работать не будут, только слепить встречных.

• 1
243194.png243242.png
Naumec.gif

DIMOSYARIK

DIMOSYARIK

Посвященный

• Участники
  • 144 сообщений

ну вот собственно фотографии..и тут ещё кое что переделал,ну и задние фары тонернул и молдинги убрал с бампера заднего,,подсветку поменял на зелёную в салоне.

Прикрепленные изображения

• 20160615_103206.jpg
  • 20160615_103211.jpg
  • 20160615_103323.jpg
  • 20160615_112413.jpg
  • 20160615_103134.jpg
  • 20160615_103147.jpg
  • 20160615_103228.jpg

• 0
Изображение

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
  • Год выпуска:2012

ДЛовские лампы дохнут в течение 3-4 месяцев, летом быстрее от жары. Светодиод 5050 потребляет 60ма, их на одной полоске 3шт, 4 полоски+ 1 вверху. Итого 13 светодиодов по 60ма суммарно 780ма 3.2В. Вырождение кристаллов и выгорание люминофора обеспечено. Часто вижу машины с мигающими светиками в таких вот кукурузах.

• 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Naumec

Naumec

Гуру форума

• Участники
  • 2 458 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

grif66, это не "Светлый угол", тут 95% (а то и больше) пользователей ни слова не поняли про миллиамперы, вольты, вырождение.. ))

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

DIMOSYARIK

DIMOSYARIK

Посвященный

• Участники
  • 144 сообщений

ДЛовские лампы дохнут в течение 3-4 месяцев, летом быстрее от жары. Светодиод 5050 потребляет 60ма, их на одной полоске 3шт, 4 полоски+ 1 вверху. Итого 13 светодиодов по 60ма суммарно 780ма 3.2В. Вырождение кристаллов и выгорание люминофора обеспечено. Часто вижу машины с мигающими светиками в таких вот кукурузах.

У меня до этого стояли тоже примерно такие горели примерно год потом начал один диод мигать потом другой..и стоят то они 250 рублей я думаю за год себя оправдают..НА ВКУС И ЦВЕТ ГОВ....А НЕТ,,так что прежде чем штото отвечать подумай,хорошо подумай,а не посчитают ли меня глупцом то что я написал. :bm: :bm: :bm:

• 0
Изображение

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
  • Год выпуска:2012

за свои деньги можете покупать хоть то самое г...о, эта самоделка стоит меньше бакса, если Вам ее впарили за 250р, это великое достижение менеджеров, я за них рад. К сожалению тут действительно не "светлый угол", посему полемику по поводу барахольных светодиодов  (которых киты нашлепали на столетие вперед и теперь надо куда-то деть) прекращаю. Хотя мечта об отсутствии на дорогах подмигивающих дохлыми светодиодами авто пока еще теплится. Может народ лет через 10 начнет понимать, что "круто" не значит "безопасно".

• 1
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

gazjawhik

gazjawhik

Посвященный

• Участники
  • 241 сообщений

ну и задние фары тонернул

Без обид, но это козлячество! 

Я бы за тобой не поехал....

• 1

5c38890c56e2489a1d3a7a4640573bc1.jpg

3278.png

"ненавижу любителей ксенона :aq: "

Не используйте WD-40 где непоподя, она гигроскопична!

DIMOSYARIK

DIMOSYARIK

Посвященный

• Участники
  • 144 сообщений

Без обид, но это козлячество! 

Я бы за тобой не поехал....

вообще то на них все хорошо видно и стопари и повороты,а танировка для красоты,вида сзади.

• 0
Изображение

gazjawhik

gazjawhik

Посвященный

• Участники
  • 241 сообщений

вообще то на них все хорошо видно и стопари и повороты,а танировка для красоты,вида сзади.

Честно, нет! плохо видно, стопы по яркости как габариты, а габариты днем совсем невидны. Поменяйся с товарищем авто и проедь следом....

• 0

5c38890c56e2489a1d3a7a4640573bc1.jpg

3278.png

"ненавижу любителей ксенона :aq: "

Не используйте WD-40 где непоподя, она гигроскопична!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных