Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Лампы и диоды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Диоды в передних габаритах исключают оплавление плафона, да и смотрятся неплохо, у меня так:
Изображение
В задних менять не собираюсь пока, т.к. при пробах яркость задних габаритов с диодными лампами упала существенно - а это безопасность. В салонном плафоне тоже заменил на 6 диодную, стало гораздо светлее чем было, а в багажнике разницы не проявилось, плафон-то прикрыт "подоконником".

смотря какие диоды ставить,это про задние,я набирал 18 диодов по кругу ультрояркие красные пираньи

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ну да-для красоты лучше конечно диоды,обычные лампы как-то старят салон.
Блин,вот влез к вам в эту т ему-до этого даже не задумывался-ездил себе и ездил.Теперь буду обращать внимание на этот желтый оттенок. Вот он значит какой этот смысл "эстетический",да еще и заразный  :)) :)) :))
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Ну да-для красоты лучше конечно диоды,обычные лампы как-то старят салон.
Блин,вот влез к вам в эту т ему-до этого даже не задумывался-ездил себе и ездил.Теперь буду обращать внимание на этот желтый оттенок. Вот он значит какой этот смысл "эстетический",да еще и заразный  :)) :)) :))

ага есть такое заразное )))
  • 0

z4

z4

Участник

• Пользователи
  • 67 сообщений
да после установки диода в салон, заметно стало что там напруга есть даже после отключения лампы, диод чуть чуть светит. И решил таки заменить тоже все габаритные 5 ваттовые  на диоды.
Сет стал в несколько раз ярче, потребление в 10 раз меньше...
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Автомобили из гаража:

да после установки диода в салон, заметно стало что там напруга есть даже после отключения лампы, диод чуть чуть светит. И решил таки заменить тоже все габаритные 5 ваттовые  на диоды.
Сет стал в несколько раз ярче, потребление в 10 раз меньше...

не зря во всех иминитых брендах,да и на наших переходят на диоды.теперь на моей машине уже с завода габариты+стоп сигналы как на бмв-диодные
  • 0

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
только диоды эти будите менять по 2 раза в месяц. на прошлой машине тоже ставил габариты диодные, так то перегорают, то моргать начинают. обычные лампы стояли с год, проблем не знал.
  • 0

1532.png

vitalii_spb_88

vitalii_spb_88

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
т.к. живу в питере могу посоветовать по светодидкам проехаться сразу по магазинам со стендами! видел парку магазинов.... сразу при тебе включают 3-5-40... лампочек и выбирай какие тебе больше понравятся.... но если честно..... как замена 5-ти ваткам есть хорошие чипованные линзованые лампы, а вот замен ближнему свету я увы не видел =(        если вдруг увижу- куплю сразу и ссылку кину ;)
  • 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений

только диоды эти будите менять по 2 раза в месяц

Бери нормальные, со встроенным стабилизатором. Хорошие светодиоды и стоят хорошо (ещё на заводе идёт отбор по качеству)...
А правильные диоды в ПТФ жаба задавит ставить :)
Ретрофит галогенной оптики на светодиоды на серийном авто http://ledf.ru/viewt...c.php?f=11&t=55

Прикрепленные изображения

• 15199_.jpg

• 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений

Проще сменить лампочку в ближнем.

Проще переделать дальний в четверть накала, чем с заменой лампочек в ближнем кувыркаться :)
  • 1
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Автомобили из гаража:
а я планирую поставить в дхо мощные диоды,может кто то ставил уже