Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Лампы и диоды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений

в дхо мощные диоды

http://www.dled.ru/p...dnyj-HID-LED-9W заманчивая штука :bm:
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

в дхо мощные диоды

http://www.dled.ru/p...dnyj-HID-LED-9W заманчивая штука :bm:

имхо,не подойдет он к нам,да и цена отпугнула
  • 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений

отпугнула

Особенно нахлобучка сзади :))
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

z4

z4

Участник

• Пользователи
  • 67 сообщений
Возвращаясь к сабжу.
Получил лампы, выглядят как на картинке, но чето блин доверия к ним особого нет.
Сейчас поставил в ПТФ, светят таки как-то не ахти но это в солнечный день конечно оценить объективно не просто дождусь ночи и посмотрю.
Седня какраз собираюсь ехать далеко, вот и проверю че получилось. Но пока что всетаки вердикт - тех денег они не стоят. Имхо 500 р за шт. эт дороговато им цена ну рублей 250... максимум
  • 0
Изображение

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Диоды в габаритах. Передние светят ярко, даже слепят немного. Задние полноценная замена ламп накаливания, есть только один косяк-плохой контакт в цоколях. Периодически не светят, с начала думал, что перегорели... У нас белые ночи, но "светят" субъективно "одинаково" с ПТФ :(
  • 0

Mr.Aloof

Mr.Aloof

Посвященный

• Участники
  • 125 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Возвращаясь к сабжу.
Получил лампы, выглядят как на картинке, но чето блин доверия к ним особого нет.
Сейчас поставил в ПТФ, светят таки как-то не ахти но это в солнечный день конечно оценить объективно не просто дождусь ночи и посмотрю.
Седня какраз собираюсь ехать далеко, вот и проверю че получилось. Но пока что всетаки вердикт - тех денег они не стоят. Имхо 500 р за шт. эт дороговато им цена ну рублей 250... максимум

500р за пару?
Я заказал по-мощнее - 25W на светодиодах Cree. У меня фонарик на одном таком диоде светит примерно как одна ПТФ. 600р за пару.

чз месяц отпишусь и сфоткаю сравнение - одну сторону галоген другую диоды.
  • 0

z4

z4

Участник

• Пользователи
  • 67 сообщений

500р за пару?

В том то и дело что за 1 шт.

Я заказал по-мощнее - 25W на светодиодах Cree.

Поделись ссылочкой если можешь, очень интересно глянуть...
ПТФ свои проверил ночью, ну светят раза в два ярче старых моих диодов где 28 мелких лампочек... Но до галогенки явно не дотягивают ...
  • 0
Изображение

sanyaKurganskiy

sanyaKurganskiy

Участник

• Участники
  • 86 сообщений
Люди в чем может быть дело? менял в ближнем свете лампы на вот такие http://www.aliexpres.../240746038.html а они еле светят, подключаю на прямую к акуму светит ого го. Плохой свет возможен из-за линзы?

Прикрепленные изображения

• 15848_.jpg

• 0

z4

z4

Участник

• Пользователи
  • 67 сообщений
Это кажется что они светят хорошо, световой поток у галогенки 55вт равен 1200 люмен, а вот те что ты показываешь думаю максимум на 350 потянут к сожалению конечно но для ближнего света они никак не подходят.
  • 0
Изображение

z4

z4

Участник

• Пользователи
  • 67 сообщений
да вобще вот с сайта
Power:7.5W
Work Voltage: DC12V-24V
Lumin:300-330LM
  • 0