Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely Vision Вологда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Ed_

Ed_

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Всем здравствуйте! Принимайте в свои ряды. Вероятно я один из первых обладателей Geely Vision в г. Вологда (ну там где резной палисад). Завтра пойду забирать с ТО-0 (и установки допов). Правда уже есть небольшие огорчения: - пока нет защиты, обещали в понедельник подвести и поставить; - на точиле есть уже «рыжена» в месте сочленения крышки бензобака и крепления крышки бензобака, обещали уделать. Смотрят на меня практически все знакомые с недоумением по поводу выбора. Поездим посмотрим.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Поздравляю! Прекрасный выбор. Мне тоже крутили у виска когда узнавали, что решил покупать Geely, а когда пощупали, послушали, то мнение резко менялось. По поводу защиты, даже не знаю нужна ли, себе не думаю ставить, по просёлкам ездить не собираюсь.
  • 0
ИзображениеИзображение

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Ура соклубнику. Поздравляю. Ждите в конце августа в гости, приеду в командировку по работе.
  • 0

Guest_Kreker_*

Guest_Kreker_*
  • Гости
а может тоже встречу в Вологде устроим владельцев Джили?

Ed_

Ed_

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Всем здравствуйте! За выходные отмотал 600. Управляемость, комфорт и прочее (по сравнению с АвтоВАЗом)… Стало подкапывать с переднего правого крыла в месте сочленения с бампером (что-то напоминающее по запаху спирт). Посмотрел как сделали в салоне антикор (сразу при приемке не так внимательно осмотрел), ЖУТЬ побрызгали за 3500 только с верху где видно. Расход получился, судя по компу 6,2. Завтра еду к дилеру. Kreker - все может быть
  • 0

Guest_Reva_*

Guest_Reva_*
  • Гости
Привет земляку! Мечтаю о покупке этой модели в комплектации Elegans. Недавно заходил в салон Кабриолет, посидел в машине, и чувствую что моё. Хочу спросить, на какие проблемные места обратить внимание при покупке. У какого дилера брали, насколько он вменяемый. С антикором схалтурили , или это в порядке вещей за эти деньги? Что за течь у правого крыла? И вообще какие общие впечатления после месяца эксплуатации, что порадовало и огорчило? Расчитываю что общение будет обоюдно полезным, осбенно после покупки. И ряды наши с каждым месяцем будут всё ширее... Удачи на доргах!

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений
Течь-это скорей всего конденсат из кондиционера.
  • 0
Изображение

Ed_

Ed_

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Всем здравствуйте! Отмотал за месяц 3200, прошел ТО-1 (вышло 5400р.) Нравится практически все, садишься и чувствуешь себя – «в своей тарелке». - Проблемки: с утра на холодную свистит похоже ролик, хотя в салоне говорят ремень, нагревается и проходит; на 1000 пропала задняя передача, вылетел шплинт тросика включения передачи (устранение 15 мин. на сервисе). Reva – брал в «Кабриолете» сервисная база конечно оставляет желать лучшего, хотя все зависит от мастеров…, да с антикором ХАЛТУРА (докупал сам мовиль в аэрозоли и все скрытые полости проливал), течь была из бачка омывателя подтянули хомут и все.
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
свист этот от болта шкива каленвала... если не ошибаюсь, так что скажи на ТО чтобы меняли желтый болт на обычный белый, это детская болезнь и следи за жидкостью гидроусилителя, как будет есть много, беги на ТО менять трубку, тоже детская болезнь)) антикор вообще лучше делать на другой станции, я год отъездил, уже половина стёрлась, сейчс по новой делать придеться) ещё желательно у порогов антигравием пройтись...)
  • 0

yurik_lviv

yurik_lviv

Посвященный

• Пользователи
  • 165 сообщений

свист этот от болта шкива каленвала... если не ошибаюсь, так что скажи на ТО чтобы меняли желтый болт на обычный белый, это детская болезнь и следи за жидкостью гидроусилителя, как будет есть много, беги на ТО менять трубку, тоже детская болезнь))
антикор вообще лучше делать на другой станции, я год отъездил, уже половина стёрлась, сейчс по новой делать придеться) ещё желательно у порогов антигравием пройтись...)

может ктото показать этот болт на фото, и как определить что с ним что то не так???
а то пишите все что менять а зачем неизвестно...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных