Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Глюк "ленивой" релюшки ПТФ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

MIHAIL51

MIHAIL51

Старейшина

• Участники
  • 502 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Спасибо! Завтра проверю!

Проверил? И что?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Митрий

Митрий

Посвященный

• Пользователи
  • 137 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
У меня была похожая проблема. подключал провод к колодке, как кто-то указывал на форуме, при включении кондиционера ПТФ тухнут (точнее говоря при включении вентиляторов). В итоге прозвонил все контакте в блоке предохранителей - везде: либо падает/пропадает напряжение при включении кондера, либо ПТФ горят при заглушенном двигателе. В я все таки нашел контакт в середине колодки, с которым теперь проблем не знаю :)

Прикрепленные изображения

• 16028_.jpg

• 0
Изображение

MIHAIL51

MIHAIL51

Старейшина

• Участники
  • 502 сообщений

Дополнительная информация: реле 362.3787 без доп. провода.

У меня стоит тоже такое реле! На ПТФ. НО, вместо штатных фар (вернее в их корпус) я вставил с\диодные лампочки из потолочных светильников( от подвесных потолков) на 12 v,точно не помню что-то в районе 10ватт. Длительность горения, после заглушки двиг, зависит от времени в поездке! Доходило до 20 мин! К стати! Индикатор передних ПТФ на панели показывает включение их, не зависимо от того, горят они или нет, даже без реле и предохранителя! О как! ( а в схемах ентой лампочки НЕТУ!)
  • 0

Митрий

Митрий

Посвященный

• Пользователи
  • 137 сообщений
Ну у меня в ПТФ тоже светодиоды (из Китая), но они загораются при запуске двигателя и тухнут сразу, как заглушишь.
  • 0
Изображение

MIHAIL51

MIHAIL51

Старейшина

• Участники
  • 502 сообщений

Ну у меня в ПТФ тоже светодиоды (из Китая), но они загораются при запуске двигателя и тухнут сразу, как заглушишь.

У тебя ,похоже, другое реле! С проводом управления?
  • 0

Митрий

Митрий

Посвященный

• Пользователи
  • 137 сообщений

У тебя ,похоже, другое реле! С проводом управления?

да
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных