Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Большая Московская встреча 1 июня - ШаШлык Party

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Я думаю ввиду отдалённости места проведения встречи, потому что даже нам туда минут 40 ехать от дома,  и выходного дня целесообразно устроить встречу часов в 13:00.

Встреча конечно не только водителей. Привозите Жён, Мужей, Детей, Собак, тёщу можно не брать.

Мангал лично у нас в машине один есть не самый маленький с 6-ю шампурами, ещё нужен один как минимум, а лучше даже два, и шампуров штук 10. Уголь с жидкостью для розжига приобретается в любом магазине за небольшие деньги.

При себе иметь 300-500 рублей из расчета на одного человека и по 250 на ребенка от 10 до 16 лет, дети младше 10 лет бесплатно.
Закупка из расчета 300 гр. мяса  на 1-го человека, посуда, хлеб, кетчуп ,зелень, соки и т.д. Так же при себе желательно иметь мангал, шампура, стол, стулья и прочие принадлежности для посиделок!!! Напитки и кто что пожелает  дополнительно, берут с собой сами! Чек на продукты будет поделен равными долями на всех участников.

Если Вы хотите, то можете взять напитки посерьезней, но я очень надеюсь, что крепость  напитков не больше 15%

Закупанты:
Admin
KotVadim

Общий список участников:

+Мы (KotVadim и Яночка);
+admin с Женой;
+vils +1;
?Роман Низов +1;
+Zemok;
+анатолий1281 с Женой и Сыном?;
+maksim1985 я так понимаю с Девушкой;
?ASU;
+Vovsloid с Дочерью;
+RuslanD
+Olga

+Blockhead +1

+ДолАвто 3
? Ren
ИТОГО: 22 человек

Маршрут на карте

Как добраться
Spoiler

Место
Spoiler

• 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений

Расчитываться будем уже на месте по факту закупки? то есть Вадим и Женя набирают продуктов и исходя из того кто приехал и потреблял все это добро будет окончательная сумма с человека?

Да, именно так) Покупаем мясо, овощи (помидоры, огурцы, лук зеленый, редиска?), кетчуп/майонез, соки/воды, можно взять бананы, хлеб (мы обычно берем лаваш)... вроде все или что-то забыла?

Кстати ребята, просьба взять с собой обычной воды, просто там сполоснуть продукты надо, руки постоянно пачкаются, тоже споласкивать чтобы) просто покупать для таких целей воду глупо.

• 0

Изображение

Vovsloid

Vovsloid

Участник

• Пользователи
  • 88 сообщений
Всем привет.Есть желание и возможность присоединиться к вам . Вопрос-кто нибудь будет с детьми, а то дочка тоже изъявила желание поехать,а ей уже 14 (хочется пообщаться с  ровесниками/приблизительно)?
  • 0

vils

vils

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
возможно со мной будет +1 или +2
  • 0

1904.png

1.gifA226YY197.png

Vovsloid

Vovsloid

Участник

• Пользователи
  • 88 сообщений
Плюсуйте меня с дочкой.С мангалами определились?
  • 0

vovan198107

vovan198107

Посвященный

• Участники
  • 141 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Блин я не пойму с продуктами, Я хочу взять свои продукты, мангал, мясо, у меня жена хорошо замачивает мясо а я жарю,вообщем вот как-то так)) Я думаю место ваше я найду мне ехать часа два к вам. Из северного тушино.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 060 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Список участников скорректировал. Тему переименовал.
Vovsloid - бери конечно Дочь, даже если и не будет ровесников у нас в машине есть бадминтон и волейбольный мяч, ну и так там просто красиво. Мангал если есть бери, а ещё лучше шампуров побольше, их бывает и 15 штук не хватает.
vils - ок.
vovan198107 - ну запретить мы конечно не можем, дело твое, но как-то это всё странно чтоль.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Vovsloid

Vovsloid

Участник

• Пользователи
  • 88 сообщений
  мангал и
шампура возьму

• 0

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
Ребята вчера ездили туда и я посчитала светофоры, оказывается этот надземный пешеходный переход перед 6 светофором))) В общем ориентируйтесь на пешеходный переход (он там один).

Да и ещё заметили проезжали мимо в субботу и машин в область было достаточно, а вот в воскресенье вчера доехали до места без проблем (мы всегда если ездим туда, то по воскресеньям обычно)

• 0

Изображение

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Тему отделил. Все участники подтверждаются?

Для понимания. Мы с Вадимом деалем закупку исходя из списка если Вы записались и не приехали, то мы потратили на Вас свои деньги - это не страшно, но крайне не приятно
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных