Перейти к содержанию

Большая Московская встреча 1 июня - ШаШлык Party


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый администратор Евгений мои планы на поездку не получаются вызывают на работу.Я уже все собрался ехать а тут как всегда в последний момент сообщают такое.Желаю вам всем хорошо отдохнуть.Надеюсь это не последние сборы одноклубников.Еще встретимся.С уважением        Алексей....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еслиб в питере))), а так добраться нету возможности(((( с радостью бы приехал, но далековато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем обязательно.Мангал с шампурами(20) уже в багажнике,дрова и жижу вечером куплю,две табуретки мне дадут.Ну и вода само собой. До встречи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего отдыха и не дождливой погоды, с удовольствием бы присоединился, но дачные хлопоты в виде строительства фундамента не дают возможности выбраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент 18 человек подтвердили свое желание встретится

4 не подтверждены на 100%

 

 

Соответственно:

Сегодня я куплю 6 кг мяса и замариную шашлык на ночь. Завтра будет вкуснейший шашлык от admina :)

Завтра же утром мы с Вадимом закупимся где-то. Хлеб вода, кетчуп зелень и тд.

 

 

Большая просьба прихватить с собой любой инвентарь для пикника: Мангал, шампура, стулья, мячи, пиво и тд. Если будут лишние мангалы это лучше чем бы будем все это жарить на 2-х шампурах :)

 

 

Вы так же можете с собой привезти, еду, воду или другие напитки по желанию.

 

 

Мой телефон есть у всех в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя ты извени конечно но для 18 человек 6 кг мясо очень мало, при двух мангалах и 20 шампуров это на 2 захода, сам на той недели делал шашлык и покупал 6кг свинины, и нас было всего 12 человек, и честно скажу я ваще не наелся! но решать вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Спасибо за замечание, докупим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что, фотки потом выложите, с подписями кто есть кто, я мысленно с вами буду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые со клубники буду 100% но только на рабочей машине и один(просто потом надо ехать в г.Покров везти скутер) если что то могу захватить одного человека иль прикупить чего ни будь. мой тел.8(915)421-21-31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...