Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Большая Московская встреча 1 июня - ШаШлык Party

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

Алексей555

Алексей555

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Уважаемый администратор Евгений мои планы на поездку не получаются вызывают на работу.Я уже все собрался ехать а тут как всегда в последний момент сообщают такое.Желаю вам всем хорошо отдохнуть.Надеюсь это не последние сборы одноклубников.Еще встретимся.С уважением        Алексей....
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Vitaalkaa

Vitaalkaa

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2010)
Еслиб в питере))), а так добраться нету возможности(((( с радостью бы приехал, но далековато.
  • 0
У всех Geely, а у меня по шоссе ЛАМБОРGeely, а по бездорожью GeelyВАГЕН ;))

Vovsloid

Vovsloid

Участник

• Пользователи
  • 88 сообщений
Мы будем обязательно.Мангал с шампурами(20) уже в багажнике,дрова и жижу вечером куплю,две табуретки мне дадут.Ну и вода само собой. До встречи.

• 0

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Хорошего отдыха и не дождливой погоды, с удовольствием бы присоединился, но дачные хлопоты в виде строительства фундамента не дают возможности выбраться.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
На данный момент 18 человек подтвердили свое желание встретится
4 не подтверждены на 100%

Соответственно:
Сегодня я куплю 6 кг мяса и замариную шашлык на ночь. Завтра будет вкуснейший шашлык от admina :)
Завтра же утром мы с Вадимом закупимся где-то. Хлеб вода, кетчуп зелень и тд.

Большая просьба прихватить с собой любой инвентарь для пикника: Мангал, шампура, стулья, мячи, пиво и тд. Если будут лишние мангалы это лучше чем бы будем все это жарить на 2-х шампурах :)

Вы так же можете с собой привезти, еду, воду или другие напитки по желанию.

Мой телефон есть у всех в личке.
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Женя ты извени конечно но для 18 человек 6 кг мясо очень мало, при двух мангалах и 20 шампуров это на 2 захода, сам на той недели делал шашлык и покупал 6кг свинины, и нас было всего 12 человек, и честно скажу я ваще не наелся! но решать вам!
  • 0
Изображение

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Ок. Спасибо за замечание, докупим.
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Да не за что, фотки потом выложите, с подписями кто есть кто, я мысленно с вами буду!
  • 0
Изображение

anatolich76

anatolich76

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Нету
Очень жалко , что не смогу попасть. Уезжаю сейчас на дачу...там ребенок один иначе останется.
  • 0

vils

vils

Посвященный

• Участники
  • 180 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Уважаемые со клубники буду 100% но только на рабочей машине и один(просто потом надо ехать в г.Покров везти скутер) если что то могу захватить одного человека иль прикупить чего ни будь. мой тел.8(915)421-21-31
  • 0

1904.png

1.gifA226YY197.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных