Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Звон в переднем левом колесе.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Lyuter

Lyuter

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
День добрый. У меня проблема помогите решить. На Geely MK появился звон при езде на мелких неровностях.Звук напоминает звон металлической шайбы. На подъемнике задирали,все осматривали.Все затянуто ни где ни чего не ослаблено.ход нормальный руль не тянет,ступица не греется и сухая.Звук по ощущения увеличился с пробегом.Как то страшновато так ездить.Облазил весь моторный отсек,тоже ни чего подозрительного не нашел.Машина 2012 года пробег 9000 км.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Направляющие тормозного суппорта надо смазать. Была такая тема, поищи через поиск. Даже видео есть с подробной разборкой.
  • 0
Изображение

manki22

manki22

Участник

• Участники
  • 80 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Возможно стойка стабилизатора. У самого стучало....еле нашел причину. Именно на маленькой скорости на ямках-кочках.
  • 0

Lyuter

Lyuter

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
Проблема найдена,люфт направляющих суппорта.......... :aq:
  • 0

Lyuter

Lyuter

Гость

• Пользователи