Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Красота черного моря.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
А я выбрал МК и к морю ,но по скромному благо ,что от меня 650 км.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

DON

DON

Участник

• Пользователи
  • 75 сообщений
  • Мой авто:Нету
Я тоже выбрал Вижик и к морю 15 августа поеду ;-)
  • 0

nom_B299PH_47.png
1.gif

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеДивноморск 2008
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Действительно красиво,я также был в Кабардинке,ездил в Джубгу,Дивноморское,Геленжик и Новоросийск,но пейзажи я мало снимал,только с людьми.
Изображение
[img width=300 height=225]http://i079.radikal.ru/0908/79/1800126bd789.jpg[/img]
[img width=300 height=225]http://s42.radikal.ru/i096/0908/e2/7e1ead186e05.jpg[/img]
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Привет moroz ! Как съездил? Как машина себя показала?
Изображение

Изображение

Изображение

Знакомые пеизажи.Я в прошлом году там был.
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Привет Kosster! Действительно всё знакомо начиная с мыса Надежды.Отдохнул не плохо если не считать Диареи несколько дней,с машинкой проблем небыло,только по обратной дороге перед Волгоградом лампочка ближнего перегорела,за 3600км. пробега масло не скушало ни грамма,а приходилось местами газовать до 6000.оборотов.,но самая большая радость была когда приехал домой,дорога утомила,особенно по Волгоградке,маловато динамики,а вообщем притензий нет,на Китайце можно и во Владивосток сматать если хватит терпения.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Ученик

Ученик

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений
А я в Абхазию ездил! Понравилось! Но больше не поедую
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
А что так? Далеко, от серпантинов устал?Сколько по времени вышла дорога?Как там вообще? Я в следующем году хочу прокатиться.
  • 0

Ученик

Ученик

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений
Я люблю ездить и чем дальше тем лучше. Без границы только дорога (сильно не гнал когда откладывали на отдых на ГАИ не расчитывали) по времени 12 часов от места (Ростов) до места (пансионат Мюссера 50 км от границы по трассе и 10 по горам итого 60 км) общее растояние 1894 км (697 км + 500 км по Абхазии + 697км)
Природа красивая, ездил на Рицу, в Новый Афон, в Сухум и в Пицунду.
Машины ГАИ попадаются по дороге, но никто не трогает они сидят по машинам и отдыхают, хотя по дороге на Рицу гаишники видимо стажеровались у наших у них даже радар есть.
А не поеду потому что сервис у них храмает страна в разрухе после войны 1992-1993 г.г.
ИзображениеИзображение
Изображение
Дома разбиты строек мало абхазы сидят по кафешкам и шоферят вобщем легкий труд, а бабы страну не поднимут. Вэтом году очень много народа отдыхает, в Гагре на пляже как в Адлере яблоку упасть негде. Цены на продукты такиеже как и в Ростове хотя по приезду зашел на базар персик у них 60-80 руб (Персик красивый чтобы есть было приятно) в Ростое 50-60 руб (Гнилые, порченые и со скидкой в ращет не берутся) Арбуз в Ростове 6-10 руб Абхазия 20 руб
Прием пищи в кафе по ценам как на побережье Черного моря.
Говорят жилье тоже подорожало в этом году.
Очередь на таможню создают Росийские пограничники, Абхазия встречает с распростертыми объятиями. В очереди я простоял 2 часа в Абхазию и 6 часов в Россию, но очередь это не причина отказа от поездки на Абхазской стороне очередь 4 км была там предлагают предприимчивые люди объехать очередь цена вопроса 1500 руб. и граница проходится минут за 15. но каждый делает свой выбор сам.
Я не песимист нам есть и красивые дома и хорошые радостные моменты обязательно едьте в Абхазию отдохните посмотрите, просто я съездил посмотрел, может через какоето время поеду ещё.
Чуть не забыл Сочи к олимпийским играм готовится поэтому были трудности с проездом по Адлеру и Сочи, да еще Презедент Наш катался дороги перекрывали.
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Да, загнули цену арбуза в Абхазии......в Тамани 10-12р 
  • 0