Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Красота черного моря.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Спасибо за подробности о поездке.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ученик

Ученик

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений

Да, загнули цену арбуза в Абхазии......в Тамани 10-12р 

За граница!
  • 0

Ученик

Ученик

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений

Спасибо за подробности о поездке.

Незачто
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот еще,немного красоты!
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Я тоже сегодня уезжаю на Черное море в Туапсе. Правда машинку свою насиловать так и не решился. Долго думал, но стало жалко и купил билеты на поезд. Всем пока! :)
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
А зря на машине интересней.
  • 0

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
На машине лично мне тяжело очень. Ездил в Москву на своем ВАЗ-21074, останавливался каждые пол часа... Спина и ноги затекают, голова и позвоночник болит, глаза болят. А на поезде сел, взял водочки, закуски, друзей хороших - вот это интересно))
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Мне попроще будет у жены тоже права есть. Когда она рулит я отдыхаю. Правда на серпантине я ей не доверяю. Нам очень нравится далекие поездки,вплоть даже не можем поделить кто будет за рулем.Опять же не на семерке  поедешь.
  • 0

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Что теперь говорить уже... красоты пейзажей Краснодарского края буду созерцать из окон поезда. Да и если честно, отсутствие нормальных дорог в России и хорошего сервиса Geely, сложности с поставкой деталей сыграли не последнюю роль... Я просто представил, как будет испорчен отпуск, если вдруг случится более менее серьезная поломка. Не хочу головной боли.
  • 0
Изображение

Vadim

Vadim

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Привет! Где снимал красоту?
  • 0
Автоцентр-Нагатино

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0