Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Красота черного моря.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Нашел.Можно если украинцы будут себя хорошо вести.Знакомый ездил в этом году. Понравилось ,только дорого все кроме пива.Да и на таможне надо страховку ихнюю покупать.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Vadim

Vadim

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Там плохо сейчас! Говорят совсем обнаглели гаишники, цены на жилье космические, в кафе тоже... А жаль... [вложение удалено Администратором]
  • 0
Автоцентр-Нагатино

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
По мне так я лучше в Абхазию хочу следующим летом. Украинцам в свете последних событий я не симпотизирую ,мягко говоря.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

Vadim

Vadim

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
В Абхазии тоже быстро переориентировались - цены вверх, на границе пробки... Лучше куда подальше...
  • 0
Автоцентр-Нагатино

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
У меня сестра каждый год туда ездит.В этом году году говорит народу тьма ,цены прямо как у нас стали. Природу хотелбы ихнюю поглядеть.
  • 0

Vadim

Vadim

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Природа там и правда очень красивая...
  • 0
Автоцентр-Нагатино

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
У меня знакомый ездил в начале июля в Крым в Николаевку,только хорошие отзывы,всё намного дешевле чем у нас кроме бензина,ГАИ,не беспокоила,дороги супер и не загружены.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Ученик

Ученик

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений
В Абхазию ОСАГО на границе 375 руб на 10 дней, на людей 15 руб сутки на каждого, постановка на временный учет легкового автомобиля 150 руб в месяц. В Сухуме остановился у ботанического сада (знак не увидел за деревом) прилетели два мента по другому не скажешь стали выписывать протокол 1800 руб с лишением прав и переэкзаменовкой (с ихным законодательством не знаком поэтому сильно переживал), предложили разойтись за 1000 руб., денег жалко через 20 минут согласились на 350 открыл кошелек там столько и было 50 ставили (менты последнее не берут) короче 300.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Что тут скажешь-попал в не приятную ситуацию.
  • 0

Ученик

Ученик

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений
Зато потом на фотографиях вместо сыр было 1500
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных