Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Красота черного моря.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Теперь есть ,что вспомнить! Куда от этого денешся.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений

По мне так я лучше в Абхазию хочу следующим летом. Украинцам в свете последних событий я не симпотизирую ,мягко говоря.

Да там реально лучше чем в России и цены и отношение и ....
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Все это прекрасно ,но расстояние до Абхазии портит все дело.Причем последние километров 200.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

Guest_Tiger-zp_*

Guest_Tiger-zp_*
  • Гости
по поводу красот черного моря, крыма и т.д. посмотрите мои альбомы в контакте :) http://vkontakte.ru/id5099669 там много альбомов с крымом, морями... и причее :) тут просто все не выложу :) я даже когда с друзьями в крым еду на один день, получается минимум 700-800 фотографий :)

SS.M

SS.M

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
http://radikal.ru/F/...1f877b.jpg.html
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение  Крым.
  • 0

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
народ. сам живу в сочи - поэтому летом решил сгонять в абхазию, благо не далеко.... что вам сказать: впечатления прмо скажу - двоякие: правила дорожного движения соблюдаем только мы, туристы. а местные могут выехать на встречку  - прямо тебе в лоб, сигналить, моргать фарами.....  приходилось пару раз убегать на обочину. ограничения скорости, сплошные..... это только для туристов. дороги - очень даже хорошие, широкие, ровные (не сравнить с сочинскими). гаишников видел - и только лишь. по поводу границы: туда мы попали за 2 часа (с 5 до 7 утра). правда немного напряжно на границе - особенно когда первый раз. таможенники на всех орут (особнно абхазские) хорошо мне один капитан помог.... подсказал что и где правильно заполнить - дай бог ему здоровья. по проходу границы обязательно: страховка машины - 200 рублей на 7 дней + постановка на временный учет - 300 рублей + страховка жизни - 200 рублей с человека..... не дешевое удовольствие получается. зато в самой абхазии - красота............ природа, море, горы..... супер!!!!!! только местные жители конечно пооборзели...... такое ощущение сложилось, на том же самом местном рыночке в новом афоне, что мы им чем - то по гроб жизни обязаны....... очень дерзко разговаривают..... а спорить личше не надо, чужая страна все-таки..... были мы в новом афоне, в монастыре, хотели попасть в пещеры, но не успели. ездили на о. Рицца. красота!!!! Совет: если кто туда поподет - проедьте дальше (по моему будет указатель на дачу). там альпийские луга - в 5 раз красивее самого озера Рицца. а ещё мне понравилось голубое озеро: при площади 800 кв. метров оно имеет глубину 78 метров!!!!!!!!! на обратном пути меня чуть не сбил молодой бычок -  успел проскочить  буквально в сантиметрах, а шедший за мной - экстренно оттормаживался. ну и напоследок: на границу мы приехали 17.45 - были по-моему 147-ми..... предлагали проехать "с мигалками и без досмотров" за 5000 рублей..... обидно. на территорию РФ попали в 4.30 утра...... так что прежде чем так ехать - лучше 118 раз подумать! проще с экскурсией! 1500 рублей......и все! автобусы пропускают без очереди. да, кстати, въезд на Риццу - 250 рублей с человека. Новоафонские пещеры - 350 рублей.... не дешевое удовольствие.......

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Одно понял -в Абхазию надо ехать или поездом или автобусом.
  • 0

Guest_Tiger-zp_*

Guest_Tiger-zp_*
  • Гости
вот и я такого же мнения теперь

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
А я считаю, что Турция, Египет, Кипр лучше Сочи, Крыма, Абхазии и Краснодара. От наших курортов и от нашего совкового сервиса уже просто тошнит, куда не сунься.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных