Перейти к содержанию

Красота черного моря.


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Теперь есть ,что вспомнить! Куда от этого денешся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По мне так я лучше в Абхазию хочу следующим летом. Украинцам в свете последних событий я не симпотизирую ,мягко говоря.

 

Да там реально лучше чем в России и цены и отношение и ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это прекрасно ,но расстояние до Абхазии портит все дело.Причем последние километров 200.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу красот черного моря, крыма и т.д. посмотрите мои альбомы в контакте :)

http://vkontakte.ru/id5099669

 

там много альбомов с крымом, морями... и причее :)

тут просто все не выложу :)

 

я даже когда с друзьями в крым еду на один день, получается минимум 700-800 фотографий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ. сам живу в сочи - поэтому летом решил сгонять в абхазию, благо не далеко....

что вам сказать: впечатления прмо скажу - двоякие: правила дорожного движения соблюдаем только мы, туристы. а местные могут выехать на встречку  - прямо тебе в лоб, сигналить, моргать фарами.....  приходилось пару раз убегать на обочину. ограничения скорости, сплошные..... это только для туристов. дороги - очень даже хорошие, широкие, ровные (не сравнить с сочинскими). гаишников видел - и только лишь. по поводу границы: туда мы попали за 2 часа (с 5 до 7 утра). правда немного напряжно на границе - особенно когда первый раз. таможенники на всех орут (особнно абхазские) хорошо мне один капитан помог.... подсказал что и где правильно заполнить - дай бог ему здоровья. по проходу границы обязательно: страховка машины - 200 рублей на 7 дней + постановка на временный учет - 300 рублей + страховка жизни - 200 рублей с человека..... не дешевое удовольствие получается. зато в самой абхазии - красота............ природа, море, горы..... супер!!!!!! только местные жители конечно пооборзели...... такое ощущение сложилось, на том же самом местном рыночке в новом афоне, что мы им чем - то по гроб жизни обязаны....... очень дерзко разговаривают..... а спорить личше не надо, чужая страна все-таки..... были мы в новом афоне, в монастыре, хотели попасть в пещеры, но не успели. ездили на о. Рицца. красота!!!! Совет: если кто туда поподет - проедьте дальше (по моему будет указатель на дачу). там альпийские луга - в 5 раз красивее самого озера Рицца. а ещё мне понравилось голубое озеро: при площади 800 кв. метров оно имеет глубину 78 метров!!!!!!!!!

на обратном пути меня чуть не сбил молодой бычок -  успел проскочить  буквально в сантиметрах, а шедший за мной - экстренно оттормаживался. ну и напоследок: на границу мы приехали 17.45 - были по-моему 147-ми..... предлагали проехать "с мигалками и без досмотров" за 5000 рублей..... обидно. на территорию РФ попали в 4.30 утра...... так что прежде чем так ехать - лучше 118 раз подумать! проще с экскурсией! 1500 рублей......и все! автобусы пропускают без очереди. да, кстати, въезд на Риццу - 250 рублей с человека. Новоафонские пещеры - 350 рублей.... не дешевое удовольствие.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно понял -в Абхазию надо ехать или поездом или автобусом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что Турция, Египет, Кипр лучше Сочи, Крыма, Абхазии и Краснодара. От наших курортов и от нашего совкового сервиса уже просто тошнит, куда не сунься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...