Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

потек бачок гура

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

gen41k

gen41k

Участник

• Участники
  • 91 сообщений
собственно тема. Течет через крышку. Мож было у кого?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Hip

Hip

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
  • Мой авто:Нету
Отсоси...ну в смысле откачай излишек, много налито видимо.
  • 0

gen41k

gen41k

Участник

• Участники
  • 91 сообщений
да я уже отобрал , грамм 50. но когда машину потрусит - бачок мокреет. видимо колечко не держит :(
  • 0

Zemok

Zemok

Участник

• Пользователи
  • 55 сообщений
такая-же проблема, но не течет, а напотевает, как ни крутил руль-не переливается, но масляные следы на самом бачке есть, на днях погляжу получше может реально с уплотнителем что-то, потому что есть люфт в крышке. Этого наверное не должно быть
  • 0
Изображение

gen41k

gen41k

Участник

• Участники
  • 91 сообщений
разобрался.  :)) :)) оказалось если закрутить до упора - то течет. а если потом начать откручивать до легкого сопротивления - то держит :)) :)) сегодня катался весь день - сухо
  • 0

Zemok

Zemok

Участник

• Пользователи
  • 55 сообщений
А нет вероятности что от вибрации открутится? Если крутить до характерного щелчка-то крышка встает в пазы, а "до сопротивления" как я понял-это не до конца
  • 0
Изображение

gen41k

gen41k

Участник

• Участники
  • 91 сообщений
вроде не откручивается. но.... тоже думаю что так быть не должно. Там на крышке колечко какое-то дохловатое. Думаю в сае-тех маге подобрать чуть-чуть потолще...
  • 0

Gun

Gun

Посвященный

• Пользователи
  • 175 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
в сан тех магазине скорее всего будет не из маслостойкой резины, чревато аднака
  • 0

gen41k

gen41k

Участник

• Участники
  • 91 сообщений
съездил на море - поднял капот - С.КА. Мокрый как мышь (в смысле бачок). Разозлился :aq:. Резины под рукой не оказалось (только 3мм толщины - но это перебор). Взял листовой ПВХ толщиной 1мм - за 10 минут ножичком вырезал прокладку - одел - закрутил - СУПЕР. Но есть вопрос: в крышке нет отверстия для сброса давления (или я его не нашел). У меня просто был баргузин с ГУР - так там была дырдочка - чистил иголкой периодически.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных