Перейти к содержанию

стартер


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

проверь ещё контакты внутри реле стартера, возможно подгорели или нужно подогнуть. когда не заводится попробуй так же проводом с плюсовой клеммы подать напругу на контакт включения втягивающего. если стартер включается и контакты в релюхе нормальные, то остаётся провод между ними - или надломлен, или плохой контакт где то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:av: :av: :av: :av: :av: :av: :av:ЧЕГО ТО Я НЕ ПОНИМАЮ.....стартер целый ,у него же блок мозги парит,для чего эта ссылка????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь ещё контакты внутри реле стартера, возможно подгорели или нужно подогнуть. когда не заводится попробуй так же проводом с плюсовой клеммы подать напругу на контакт включения втягивающего. если стартер включается и контакты в релюхе нормальные, то остаётся провод между ними - или надломлен, или плохой контакт где то.

а ты не читал предыдущие посты????уже это предлогали................внимательней,не стоит переписывать одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость стартера :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость стартера :)

а навсякий случай,да  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сниму я наверное стартер и отдам в ремонт по стартерам. Там мужики шарят в этих делах. Ехать к рукожопам нет желания, все равно пока совсем не перестанет заводится делать не станут. Грешу я все таки на плохой контакт, только внутри или снаружи втягивающего - не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю Эдуарда... это убойной чувство, когда садишься в авто.. а оно сцуко молчит.. но в моем случае косяк был в предохранителе, который рассыпался не до конца. поэтому в 2-5% случаев контакта не было. но ехать за город и глушить тачку. при этом парковать ее так чтобы если что можно было на тросе выехать каждый раз.. вощем я за сервис. тоже их не люблю, но элетрик в нашем ОД буквально за 20 минут "таракана" нашел )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость стартера :)

ну если по такой цене, то я бы взял. Мне бензин до дилера выйдет 2600. Это если первый раз приехать чтобы они установили косяк и второй раз чтобы стартер поменяли. С одного раза не сделают все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Калине у себя часто заводился с отвертки. Когда втягивающее барахлит, просто включаем зажигание и перемыкаем отверткой 2 контакта выходящие со втягивающего. на одном из них + на втором - обмотка стартера )... главное вовремя отвертку убрать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...