Перейти к содержанию

Кто менял акустику?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если кто менял какой размер какая фирма и куда задние врезали или нет. Вообщем посоветуйте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О! Интересный вопрос! Я бы тоже поменял - не устраивает штатная... Думаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  В перёд 16см. через проставки толстые , а назад только вырезать под блины. Ставил себе перед Кикс 6.2 назад Алпайн 69С2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... бортовик хороший, но там все же не CROSS... На кроссе и передняя и задняя в дверях, у передней вынесенные твиттеры. У меня в старой Хонде стояла голова JVC и Sony динамики и в задней полке и в дверях. Привык к хорошему звуку :( Из опыта знаю, что в первую очередь за звук отвечают динамики, а уж потом - голова. И задумываюсь по поводу сабика... Читал, что есть плоские - под пассажирское сиденье. Кто-нибудь ставил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе магнитолу хундай сенсорную. Цена вопроса 4500 руб. в  М-видео. Вошла чётко,только пришлось кронштейны от штатной установить на новую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе магнитолу хундай сенсорную. Цена вопроса 4500 руб. в  М-видео. Вошла чётко,только пришлось кронштейны от штатной установить на новую.

При подключении родной разъем отрезал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отрезал. Только проводка у штатки не соответствует по цветам, пришлось прозванивать. А так чётко. Если надо, то могу выложить фото установленного мафона, кстати на нём ТВ и видео есть, но без дисков, только с флешки и микрофлешки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отрезал. Только проводка у штатки не соответствует по цветам, пришлось прозванивать. А так чётко. Если надо, то могу выложить фото установленного мафона, кстати на нём ТВ и видео есть, но без дисков, только с флешки и микрофлешки.

Конечно выкладывай! Всем же интересно. Мож кто такую-же захочет поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через переходник магнитолы подключать надо!а на акустику у каждошо запросы свои и бюджеты свои и соответсвенно уши свои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...