Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кто менял акустику?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

ddiman

ddiman

Участник

• Участники
  • 77 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Если кто менял какой размер какая фирма и куда задние врезали или нет. Вообщем посоветуйте
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

AlexFisher

AlexFisher

Новичок

• Участники
  • 22 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)
О! Интересный вопрос! Я бы тоже поменял - не устраивает штатная... Думаю...
  • 0
Изображение

Олег63

Олег63

Посвященный

• Участники
  • 161 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8
  В перёд 16см. через проставки толстые , а назад только вырезать под блины. Ставил себе перед Кикс 6.2 назад Алпайн 69С2
  • 0

AlexFisher

AlexFisher

Новичок

• Участники
  • 22 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)
Ээээ... бортовик хороший, но там все же не CROSS... На кроссе и передняя и задняя в дверях, у передней вынесенные твиттеры. У меня в старой Хонде стояла голова JVC и Sony динамики и в задней полке и в дверях. Привык к хорошему звуку :( Из опыта знаю, что в первую очередь за звук отвечают динамики, а уж потом - голова. И задумываюсь по поводу сабика... Читал, что есть плоские - под пассажирское сиденье. Кто-нибудь ставил?
  • 0
Изображение

Shelem

Shelem

Новичок

• Участники
  • 20 сообщений
Поставил себе магнитолу хундай сенсорную. Цена вопроса 4500 руб. в  М-видео. Вошла чётко,только пришлось кронштейны от штатной установить на новую.
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений

Поставил себе магнитолу хундай сенсорную. Цена вопроса 4500 руб. в  М-видео. Вошла чётко,только пришлось кронштейны от штатной установить на новую.

При подключении родной разъем отрезал?
  • 0

1921.png

Shelem

Shelem

Новичок

• Участники
  • 20 сообщений
Да отрезал. Только проводка у штатки не соответствует по цветам, пришлось прозванивать. А так чётко. Если надо, то могу выложить фото установленного мафона, кстати на нём ТВ и видео есть, но без дисков, только с флешки и микрофлешки.
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений

Да отрезал. Только проводка у штатки не соответствует по цветам, пришлось прозванивать. А так чётко. Если надо, то могу выложить фото установленного мафона, кстати на нём ТВ и видео есть, но без дисков, только с флешки и микрофлешки.

Конечно выкладывай! Всем же интересно. Мож кто такую-же захочет поставить.
  • 0

1921.png

Shelem

Shelem

Новичок

• Участники
  • 20 сообщений
На днях машину с СТО заберу и выложу фото мафона.
  • 0

Alex 89

Alex 89

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
Через переходник магнитолы подключать надо!а на акустику у каждошо запросы свои и бюджеты свои и соответсвенно уши свои.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных