Перейти к содержанию

Кто менял акустику?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так какой размер у колонок в передних и задних дверях??? Решил сделать шумоизоляцию и заодно поменять колонки + поставлю вот такое чудо http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/car_sound/car_subwoofers/601548/. Не фанат зубодробительных басов, больше люблю чистоту и качество, по отзывам саб вроде норм, да еще и встроенный усилитель. Осталось колонки подобрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стандартные колонки 13",в любом случае колонки ставятся через проставки.лично я себе ставил в перед 16 морел темпо,а назад аудиторы.все 16" и все компонентное.все запитано через усилитель.а есои сильно не загоняться то можно оставить штатные,но сделать хорошую ШВИ,именно хорошую,а не просто налепить.

В результате даже родные колонки заиграют поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вопрос интересует, кто либо ставил другие динамики к родной магнитоле, если да, то какой диаметр, как звучание, или все же менять магнтолу, не скужу что я прям эстет, но люблю послушать приятную музыку, тем более на выходных настроили систему брату, вместе с усилителем, сабам, 6 калонками, просто прелесть сидеть в машине, но у него по мне один минус, он любит что бы басы били, а я все же люблю приятный звук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитолу менять.просто потому что набор функций в ней очень скудный.начните с "головы"и стандартные колонки заиграют)а вообще 13"дины хороши как инструменталки но баса от них ждать не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимал обивку передней левой двери. Динамики родные - 15 см (по пластику) , т.е. дыра в железе двери такая. Расстояние между центрами алюминиевых заклепок - 17 см. Глубина внутрь двери позволяет поставить практически любые 16 см. динамики. Важно соблюсти высоту до пластика двери (проставкой из микропоры, дерева и пр.)

post-7760-1391436725,6864_thumb.jpg

post-7760-1391436725,7399_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо, добрый человек! А ничего выглядит... Начну, пожалуй, с головы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо, добрый человек! А ничего выглядит... Начну, пожалуй, с головы

Поставь твитеры покупные и звук улучшится в разы! :ay: Наши -абсолютный НОЛЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь твитеры покупные и звук улучшится в разы!

Мне своих хватает, голова в МК не ставилась, взял дешёвую SUPRA и добавил актив.сабвуфер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь твитеры покупные и звук улучшится в разы! :ay: Наши -абсолютный НОЛЬ!

Твитеры - отстой, это точно. Чтобы высокие услышать, приходится их выкручивать на +8 хотя бы... а должно быть уже при +2 ощутимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...