Перейти к содержанию

Кто менял акустику?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В перед поствил компонентные JBL GTO-6508C 16", назад коаксиалы JBL GTO-528 13". Всё на деревянных проставках крепил. Голову поставил Pioneer AVH-X2500BT.

Теперь музыка нормальная  :ar:. На очереди антена и сабик добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


boyan

Только не дюймов а сантиметров наверное... :)

 

 

 

 

 

нуда сантиметров :) рефлекторно начепятал...

Недавно вкорячил саб активный KIX ALN 201 SA разместил вместо правого кармана пластикового под полом багажника.

Ни грамма полезного объема багажника не съел, его и не видно пока пол не поднимешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вкорячил саб активный KIX ALN 201 SA разместил вместо правого кармана пластикового под полом багажника.

Я подобный саб засунул под переднее пассажирское сидение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подобный саб засунул под переднее пассажирское сидение.

 

Система антизапор :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В перед поствил компонентные JBL GTO-6508C 16", назад коаксиалы JBL GTO-528 13". Всё на деревянных проставках крепил. Голову поставил Pioneer AVH-X2500BT.Теперь музыка нормальная  . На очереди антена и сабик добавить.

двери проклеивал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я выкинул в свое время стандартные 13" динамики, раскурочил всю дверь, намучался с проставками, ибо 16 динамики все не хотели вставать как надо, 10 раз подпиливал, шели все закреивал между динамиками и обшивкой чтобы под нее не дуло, старался как мог, и что вы думаете, каество звука лишь упало прибавилось громкости, эти 13 пели гораздо мелодичнее хоть и тише и начинали хрипеть при громкой музыке, хотя думаю от усилка бы они не хрипели уже! так что с мнением что  мягко говоря плохие я не согласен!к тому же ради интереса глянул в китае сколько они стоят и был очень удивлен что пара стоит оклоло 3.5 т.р., а вы меняете их на на те китайские динамики собранные на коленке за 1.5 т.р. и говорите что петь стало просто отлично! мнение что все стандартное г? зря...

P.s. был удивлен когда снимал старые динамики, они закреплены к кузову, грамотно, на проставочке хоть и пластмассовой в притирку к панели двери аккуратно подогнаны, места стыка обшивки и проставки проклеено намервно, ничуть в дверь не задувало, халко было даже курочить, о чем потом и пожалел.

 

p.p.s где то видео на форуме, уж точно не помню где но в похожей теме! фотки даже выложил некий умелец и написал что посадочное место идеально подходит под 16 динамик, и на фото красуется тот самый динамик, прикрученный саморезами прямо а металлу двери, и тут же тзыв о безоперчном звучаниий мега крутых басах  и.т.п... вопрос как???? если так делать то динамик играть по обшивку тупо будет, какой звук?басит обшивка двери???

не повторяйте глупостей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите! У отца кросс, у меня кросс. Батя поменял штатную магнитолку на Сони. в сервисе сказали что динамики китайские(штатные) не совместимы с нашими магнитолами и он поменял и динамики. Я вот тоже магнитолу хочу поменять, правда что динамики штатные уже не заиграют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


правда что динамики штатные уже не заиграют?
Чушь.

У меня динамики родные, а магнитола не штатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

правда что динамики штатные уже не заиграют?

Чушь.

У меня динамики родные, а магнитола не штатная.

 

Спасибо большое, надеюсь что обойдётся, там сказали что с Омами какое-то не совпадение, может имеет значение где собиралась в китае или наша сборка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...