Перейти к содержанию

Записки "азиатского" ФЕЛИКСА. Дзержинский Geely MK Cross


dittor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

интересный метод. Ток он хорош если дефлеторы стоят. У меня их нет, так что дождь (боковой) сразу в салоне будет

Да не обязательно окно сильно приоткрывать-дернуть чуть вниз,чтоб от резинки на мм оторвались и хватит для выхода воздуха.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

уплотнитель стекол, только как декор! Воду совсем не убирает. Можт кто ни то знает, что можно сделать, чтоб при опускании стекол резинки сгоняли с них воду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уплотнитель стекол, только как декор! Воду совсем не убирает. Можт кто ни то знает, что можно сделать, чтоб при опускании стекол резинки сгоняли с них воду?

Видимо подобрать другие резинки. Наши веди при опускании даже к стеклу не прилегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо подобрать другие резинки

Пробовал родные отодрать и другие померить,но они отдираются вместе с молдингом!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как вариант попробовать какой ни то сменный уплотнитель-наполнитель, наподобие поролонового шнура (такими в мое детство на рамы окон клеили как уплотнитель). Я посмотрел и обнаружил, что резинка стоит под углом, и в основании есть пустота. вот туда и можно попробовать приспособить какой ни то "памперс".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел и обнаружил, что резинка стоит под углом, и в основании есть пустота

А ты внутрь загляни, там, ниже на 1,5см. есть еще часть бархотки. Она как бы монолитная,двойная. По хорошему бы от чего нибудь, реально-прижимающую приколхозить. Попробовать то есть выбор из чего. Но вот снять аккуратно не получится,молдинг иначе либо погнется,либо......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот туда и можно попробовать приспособить какой ни то "памперс".

Да и стекло туже ходить будет. Так и стеклоподъемникам кирдык придет быстрее! :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный метод. Ток он хорош если дефлеторы стоят. У меня их нет, так что дождь (боковой) сразу в салоне будет

дефлекторы на кросс стоят 700 рублей, качество отличное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поставить "памперс"  (поролоновый жгут), то на прижимистость это сильно не повлияет. Приклеить его к основанию молдинга можно просто опустив стекло, и да.... придется его частенько менять, а на зиму ваще снимать, а то поролон сгниет. Насчет прижимной внутренней бархотки надо покумекать, ведь это ее задача воду стирать со стекла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...