Перейти к содержанию

Записки "азиатского" ФЕЛИКСА. Дзержинский Geely MK Cross


dittor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хош верь хош нет на днях регистратор хотел купить. По КАСКО страховщики будут каждую живую деталь каждый целый винтик считать и вычеркивать из выплоты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что прав лишат еще не факт! Все от суда и адвоката будет зависеть. А от чего диск так разлетелся? А вот наши слабые рейлинги остались на месте :ai:

 

Информация для причинителей (виновников) ДТП:

 

Если Вы являетесь виновником в ДТП, то в соответствии со ст.12.24 КоАП РФ нарушение Правил дорожного движения, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет. (Под причинением легкого вреда здоровью следует понимать кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности). При причинении средней тяжести вреда здоровью потерпевшего влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет (Под причинением средней тяжести вреда здоровью следует понимать неопасное для жизни длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По КАСКО страховщики будут каждую живую деталь каждый целый винтик считать и вычеркивать из выплоты

Есть же ещё суд, в котором можно высудить, не до выплаты.

Скорее всего будет бесплатный толковый адвокат, из персонала банка, им это выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димса судись, и они тебе выплатят, мне одного месяца хватило отсудить все деньги, только это все было по ОСАГО, но сути не меняет, так что не парься судись, а права еще не факт что отнимут. машину востонавливай, запчастями и советами поможем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как объяснил гаишник, даже если бы была видеозапись как меня подрезали, обвенить сиат в моих бедах нельзя. вот если бы меня перевернуло от удара о машину тогда вина была бы полностью его, а так во всем виноват я. штраф в 20к платить я не буду, мне ща и так с деньгами туго. так что будет время на новую машинку накопить.

4.09.2013 будет осмотр авто. и по результатам уже будем решать что делать. можт и не признают еще полную гибель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима у меня была следующая ситуация. на предыдущий машине акцент, я хал я по своей полосе, и мне на встречу вылетает чери тиго, лоб в лоб, я не пристегнут, влетаю в лобовое, лоб мой весь в царапинах и порезах, скорая перебинтовывает мне голову, от госпитализации я отказался, потом доследственая проверка, по поводу возбуждения уголовного или административного нарушения виновника, я отказался от предьяв в его сторону (человека жалко стало, портить ему жизнь, мужик вроде порядочный и тем более ребенок еще маленький есть, конечно после этого он только один раз подошел ко мне и просто сказал извини, ну пускай это останется на его совести) и в итоге у него штраф о совершении ДТП, права не забрали, в твоем случае аналогично, если у жены и дочки нет претензий, заплатишь штраф в районе 500 рублей и все. А лучше пообщаться тебе с юристом нужно, всяко у нас тут есть юристы, товарищи отзывайтесь, одноклубнику нужна помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима держись мы с тобой!!

Знаю одно, сейчас если судиться с банками или со страховыми , то суды сейчас намного лояльней относятся к заемщикам,и  всегда на нашей стороне ....

Тем более у тебя есть свидетели - твоя семья.

Самое главное что Вы все целы и невредимы...

А остальное все вопрос времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nailgir, с адвокатом я конечно буду работать. Но гайци сказали что не зависимо от показаний свидетелей, были госпитализированы люди и документально заверенный причиненный вред здоровью, а потому, к виновнику приченения вреда здоровью, будут применены административные санкции, в зависимости от степени тяжести вреда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима держись мы с тобой!!

Знаю одно, сейчас если судиться с банками или со страховыми , то суды сейчас намного лояльней относятся к заемщикам,и  всегда на нашей стороне ....

Тем более у тебя есть свидетели - твоя семья.

Самое главное что Вы все целы и невредимы...

А остальное все вопрос времени...

согласен. темболее времени у меня будет придостаточно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...