Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Записки "азиатского" ФЕЛИКСА. Дзержинский Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

dittor

dittor

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
все будет видно после результата осмотра
  • 0
да прибудут добрые гайци на дорогах
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

dittor

dittor

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
хош верь хош нет на днях регистратор хотел купить. По КАСКО страховщики будут каждую живую деталь каждый целый винтик считать и вычеркивать из выплоты
  • 0
Изображение

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Что прав лишат еще не факт! Все от суда и адвоката будет зависеть. А от чего диск так разлетелся? А вот наши слабые рейлинги остались на месте :ai:

Информация для причинителей (виновников) ДТП:

Если Вы являетесь виновником в ДТП, то в соответствии со ст.12.24 КоАП РФ нарушение Правил дорожного движения, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет. (Под причинением легкого вреда здоровью следует понимать кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности). При причинении средней тяжести вреда здоровью потерпевшего влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет (Под причинением средней тяжести вреда здоровью следует понимать неопасное для жизни длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть).

• 0

1921.png

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

По КАСКО страховщики будут каждую живую деталь каждый целый винтик считать и вычеркивать из выплоты

Есть же ещё суд, в котором можно высудить, не до выплаты.
Скорее всего будет бесплатный толковый адвокат, из персонала банка, им это выгодно.
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Димса судись, и они тебе выплатят, мне одного месяца хватило отсудить все деньги, только это все было по ОСАГО, но сути не меняет, так что не парься судись, а права еще не факт что отнимут. машину востонавливай, запчастями и советами поможем!
  • 0
Изображение

dittor

dittor

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
как объяснил гаишник, даже если бы была видеозапись как меня подрезали, обвенить сиат в моих бедах нельзя. вот если бы меня перевернуло от удара о машину тогда вина была бы полностью его, а так во всем виноват я. штраф в 20к платить я не буду, мне ща и так с деньгами туго. так что будет время на новую машинку накопить.
4.09.2013 будет осмотр авто. и по результатам уже будем решать что делать. можт и не признают еще полную гибель.
  • 0
Изображение

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Дима у меня была следующая ситуация. на предыдущий машине акцент, я хал я по своей полосе, и мне на встречу вылетает чери тиго, лоб в лоб, я не пристегнут, влетаю в лобовое, лоб мой весь в царапинах и порезах, скорая перебинтовывает мне голову, от госпитализации я отказался, потом доследственая проверка, по поводу возбуждения уголовного или административного нарушения виновника, я отказался от предьяв в его сторону (человека жалко стало, портить ему жизнь, мужик вроде порядочный и тем более ребенок еще маленький есть, конечно после этого он только один раз подошел ко мне и просто сказал извини, ну пускай это останется на его совести) и в итоге у него штраф о совершении ДТП, права не забрали, в твоем случае аналогично, если у жены и дочки нет претензий, заплатишь штраф в районе 500 рублей и все. А лучше пообщаться тебе с юристом нужно, всяко у нас тут есть юристы, товарищи отзывайтесь, одноклубнику нужна помощь.
  • 0
Изображение

vados

vados

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Дима держись мы с тобой!!
Знаю одно, сейчас если судиться с банками или со страховыми , то суды сейчас намного лояльней относятся к заемщикам,и  всегда на нашей стороне ....
Тем более у тебя есть свидетели - твоя семья.
Самое главное что Вы все целы и невредимы...
А остальное все вопрос времени...
  • 0

dittor

dittor

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
nailgir, с адвокатом я конечно буду работать. Но гайци сказали что не зависимо от показаний свидетелей, были госпитализированы люди и документально заверенный причиненный вред здоровью, а потому, к виновнику приченения вреда здоровью, будут применены административные санкции, в зависимости от степени тяжести вреда
  • 0
Изображение

dittor

dittor

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений

Дима держись мы с тобой!!
Знаю одно, сейчас если судиться с банками или со страховыми , то суды сейчас намного лояльней относятся к заемщикам,и  всегда на нашей стороне ....
Тем более у тебя есть свидетели - твоя семья.
Самое главное что Вы все целы и невредимы...
А остальное все вопрос времени...

согласен. темболее времени у меня будет придостаточно

• 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных